pastushka аватар
Опубликовано 8 Январь, 2015 - 21:56

Что-то продукты Catrice для бровей не перестают меня радовать:D

Здесь Вы можете прочитать о карандаше, который прекрасно подчёркивает и приподнимает ваши брови, освежая лицо

Итак, Catrice Eyebrow Set

Цена: 269 руб.

Упаковка и комплектация:

Приятная чёрная глянцевая коробочка с выдвижным отделом, в котором хранятся пинцет и двусторонняя кисточка. С футлярчика постепенно стирается серебристая надпись. Здесь Вы можете посмотреть, как тени выглядели, а вот, что случилось с ними:

Пинцет пригоден для использования исключительно в "полевых" условиях. Бывают ситуации, когда какие-нибудь пару волосков явно портят форму брови и от них надо срочно избавиться, а полноценного пинцета под рукой нет, тогда этот малютка-пинцет окажется весьма сносным выходом из ситуации.

У двусторонней кисти с одной стороны находится непосредственно кисть, довольно плотная, из синтетического ворса, нелезущего при мытье. Кисть подходит для заполнения бровей, единственное, придётся привыкнуть к небольшому размеру, который сначала может показаться неудобным. С другой стороны - щеточка для бровей. Тоже малютка, которой можно пользоваться, просто придётся сделать чуть больше телодвижений, чем при использовании привычной для многих крупной щёточки для расчёсывания бровей (например, как у туши).

Моё мнение о самих тенях:

В коробочке находятся два прекрасных оттенка теней с серым подтоном, который является редкостью даже для люксолвых марок. Тени не рыжат, поэтому подойдут подавлющему большинству, к тому же наличие двух оттенков даёт возможность  экспериментировать с цветом и формой своих бровок.

Светлый оттенок идеально подойдёт как девушкам со светлыми волосами, так и с довольно тёмными(при условии, если обладательницы тёмной шевелюры не хотят оочень сильно выделять свои брови). На мой взгляд, светлые тени будут хороши и для крашенных рыжих (как я, например Laughing out loud). Тени светлого оттенка не крошатся, не слоятся, не осыпаются.

Тени тёмного оттенка почему-то крошатся при наборе на кисть, но на брови наносятся также отлично, как и светлые, если слегка стряхнуть излишки теней с кисти. Данный оттенок подойдёт девушкам с тёмными волосами или тем, кто любит ярко выделяющиеся брови.

А вот и обещанные фото до и после.

Итог: Набором я более чем довольна, свою цену он успел оправдать много раз, он пережил четыре(!!!) цвета моих волос: тёмно-русый, светло-русый, блонд, рыжий.

Тени отличного качества, ооочень экономичные, активно пользуюсь ими больше года, а не истратила даже половины.

Очень стойкие(фото после 8 часов носки, эти тени были на мне и дольше - не стираются, с лица никуда не пропадают)

С ними вы сможете добиться как эффекта натуральных бровей, так и эффекта чётких, графичных бровей.

Оценка: 5+

Полный образ:

Всем спасибо за внимание и всем удачных покупок!

Возможно Вам также будет интересен отзыв о креме, который спасает мои ручки.

pastushka рекомендует Набор для бровей Catrice Eyebrow Set

Тип косметики: Тени для бровей
Брэнд: Catrice
  • Moldavian_girl аватар

Moldavian_girl 8 Январь, 2015 - 22:02
    Вы оОчень красивая но я вам советую отрастить брови и потом пойти в салон чтобы вам скорректировали форму..это совсем не дорого и результат вас порадует. Wink
  • Ponomna аватар

Ponomna 8 Январь, 2015 - 22:06
    У Вас очень красивые брови Smile

pastushka 8 Январь, 2015 - 22:10
    Moldavian_girl, спасибо)
    я как раз подумывала об этом на днях Shy
  • bright-diam аватар

bright-diam 8 Январь, 2015 - 22:10
    ♥ У тебя очень красивые бровки. Макияж прелесть!

pastushka 8 Январь, 2015 - 22:11
    Ponomna, спасибо большое! Smile

pastushka 8 Январь, 2015 - 22:13
    bright-diam , спасибо, мне очень приятно Shy
  • LvIcO4ka аватар

LvIcO4ka 8 Январь, 2015 - 23:21
    Та ну, в салоне выщипают головку брови в нитку и все, бывают разные криворучки там с отсталыми взглядами. Хотя по закону моды и жанра уже скоро вернутся брови-ниточки. А так да, советую середину и хвостик брови чуть расширить и стараться не заужать настолько, чтоб гармоничнее с широкой головкой брови смотрелось, pastushka.
  • Sigyn аватар

Sigyn 26 Февраль, 2015 - 10:56
    напоминает набор от орифлейн .
  • Marzena аватар

Marzena 16 Июнь, 2016 - 22:21
    Зачем с такой прекрасной формой бровей отправлять человека в салон?
    Очень красивый вид и ухоженный получился с тенями.
    Тени, конечно, супер!
    Спасибо за отзыв Wink