4.42084

Tiana Ashb аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 16:43
Достоинства: достаточно приятный запах, качество, легкая приятная текстура, не липкая, не ощущается на губах, не сушит, стойкая, удобный аппликатор-спонжик

Доброго времени суток, красотки! Wink

***

Ох уж, этот Copenhagen от NYX! Разбередил всю душу и забрал покой… Как долго я не могла урвать его, и чуть не проворонила в последний момент. В последнее время я просто страдаю по винным, ягодным и сливовым оттенкам…

Какой же он мистический, чертовки женственный… чуть мягче своего соратника оттенка Transylvania, который я рассматривала как вариант, но остановилась именно на Copenhagen.

Речь сегодня пойдет именно о нем, как он ведет себя на губах, как выглядит, сколько держится.

От производителя.

ОСОБЕННОСТИ:матовый крем для губ с аппликатором. Бестселлер от NYX! Легендарная матовая помада! Эффектное сочетание текстуры блеска с насыщенностью губной помады! Невероятно нежная формула обеспечивает максимальный комфорт и непревзойденную стойкость макияжа губ!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:наносите помаду самостоятельно или в сочетании с контурным карандашом. Помада фиксируется на губах до матового финиша в течение 2-3х минут. Не наносите матовую помаду на обветренную кожу губ, т. к. матовые текстуры подчеркивают неровность. Кожа губ должна быть предварительно увлажнена. Используйте защитный бальзам.

Полное название.

8 ml.

Цена.

550 рублей.

Страна.

Великобритания. Но, произведена в Китае.

Где купила?

Интернет - магазин Cherry - market,ru

Срок годности 18 месяцев.

Мои впечатления.

Настал час икс. Заветная помада у меня в руках. Мое внутренне «хочу» удовлетворено. Первым из всей своей «помадной посылки» я принялась именно за него.

Ягодно - винный оттенок, но достаточно деликатный, чтоли… Есть в нем что – то благородное.

Тень
Тень

В первую очередь, конечно же, нарисовала контур губ карандашом соответствующего оттенка. У меня это Venom от Sleek. Дальше я аккуратно начала наносить помаду по той же схеме, по которой наносила карандаш (см. в отзыве на карандаш). Мне хватает одного слоя.

Теплое освещение + вспышка
Теплое освещение + вспышка
Фото со вспышкой
Фото со вспышкой

Бугага! Как раз в тему Хэллоуина. Laughing out loud

Холодное "пасмурное" освещение
Холодное "пасмурное" освещение
                    На самом деле я сразу приняла этот оттенок на себе. Мое это, на 100%.

Помада оказалась достаточно покладистой во всем:

1. Удобная кисточка оптимального размера.
  2. Помада наносится равномерно, без проплешин.
  3. Довольно стойкая в тандеме с контурным карандашом. 2-3 часа без перекуса.
  4. Легко смывается, самое главное не кусками, как матовые помады Sleek.
  5. Не сушит губы. Несмотря на то, что матовая помада имеет свойство подчеркивать все несовершенства на губах (сухость, трещинки и прочее), здесь можно наблюдать, что губам достаточно комфортно в таком «наряде».
  6. Отличный вариант для тематический фотосессий, вечеринок и вечерних выходов.

NYX Copenhagen по праву пользуется популярностью среди девушек.

Но я не собираюсь останавливаться только на одном оттенке. Читала много хороших отзывов о нюдовых оттенках, вот с ними я и продолжу знакомство.

Вывод: качественная, комфортная и стойкая матовая помада, которая подойдет для особых случаев. Без перекуса и чашечки кофе она будет сидеть на губах от 2-х до 3-х часов. А потом без проблем можно поправлять макияж губ, не опасаясь за то, что она будет сходить кусками.

Irecommend оттенок SMLC20 COPENHAGEN. И матовые помады NYX в частности.

***

Спасибо за внимание.

Я Таня.

Tiana Ashb рекомендует Жидкая матовая помада-крем для губ Nyx Soft Matte Lip Cream

Тип косметики: Жидкая губная помада
Брeнд: Nyx
Круто смотрится!
Шикарно смотрится на губах
02.11.2016
Великолепный цвет,красиво смотрится.Эти помады от никс явно удачные))
02.11.2016
Ох, этот коварный Копенгаген. Без карандаша фиг нанесешь. Спасибо что подсказали оттенок) Я когда ею крашу губы, мне все говорят, что прям сфотографировать их хочется))
02.11.2016
Очень шикарный и богатый оттенок! Love
Оттенок просто шикарен
Цвет очень классный Smile
02.11.2016
Божественно, и карандаш вы угадали прямо тютелька в тютельку SexyLove
Безумно мощный оттенок матовой помады, притягивает волшебством StarWink
02.11.2016
Этот оттенок действительно трудно поймать)
02.11.2016
Этот оттенок действительно трудно поймать)
02.11.2016
Завидую девушкам,которым идут подобные оттенки)
03.11.2016
Какой заказ у Вас с Черримаркет "вкусный" Smile
03.11.2016
В тандеме с Вашей белоснежной кожей очень гармоничное сочетание получается.)
09.11.2016
Копенгаген, пожалуй, это тот самый оттенок, о котором я мечтаю уже долгое время Love сейчас посмотрела на твое последнее фото, и поняла, что хочу его еще больше Big smile просто нереальный!
16.11.2016
Мои любимые помады от NYX! Я понимаю Ваш восторг)
22.11.2016
Спасибо Всем за приятные комментарии! SexyInnocent
на последнем фото оттенок больше всего понравился