GossipCat аватар
Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 22:39
Достоинства: без sls/sles и парабенов, мягко очищает, небольшой расход, приятный запах, хороший состав
Недостатки: труднодоступность, цена

Natura Siberica Wild Siberica​ Густой укрепляющий шампунь для волос на молоке тувинского яка.

Natura Siberica знакома мне не по наслышке, много чего я пробовала у марки, что-то очень понравилось, что-то было "мимо". Увидев данную серию в Рив Гош меня по началу привлекло оформление продуктов, с симпатичными яками на коробках. Затем привлекла цена и, наконец, пробежав глазами по составу продуктов (на первых местах в составе стоят сплошь приятные ингредиенты, а всё подозрительное находится уже ближе к концу списка), я решила приобрести шампунь и маску.

Густой укрепляющий шампунь приготовлен на насыщенном, богатом белками и сахаром молоке тувинского яка. Органическое молоко яка в два раза жирнее молока коровы, его полезные вещества укрепят и смягчат волосы, обновят и освежат кожу.Медовник – уникальный натуральный продукт, в каждой капле которого заключена сила витаминов и целебные свойства диких растений, - энергия леса, гор и лугов. Собранный вручную натуральный белый цветочный мед зарядит волосы энергией и успокоит кожу головы.После регулярного применения укрепляющего шампуня волосы станут здоровыми, сильными, мягкими и послушными.

Стеклянный бутылёк объёмом 250 мл. упакован в картонную коробку с красивым дизайном (я очень надеюсь случайно не разбить эту красивую бутылочку, вдруг выскользнет из мыльных рук в ванной...). Шампунь имеет приятный чуть сладковатый запах, не могу понять чем именно он пахнет, похоже на мёд и цветы, аромат достаточно насыщенный, но на волосах надолго не задерживается. Средство отлично пенится. Шампунь быстро и эффективно удаляет с волос загрязнения, не пересушивает и не утяжеляет. После мытья волосы ооочень мягкие, свежие, блестящие и послушные, расчесывание не вызывает проблем. Особой пышности от него не наблюдаю, объёма не добавляет.

Вердикт: Волосы хочется трогать и трогать Smile

Состав
Состав
Цена: 259 руб. в Рив Гош (специальные цены на продукты месяца).

GossipCat рекомендует Шампунь Natura Siberica Густой укрепляющий на молоке тувинского яка