Опубликовано 23 Март, 2015 - 11:42

Врач косметолог-дерматолог прописала мне эти витамины после жалобы на высыпания и шелушения на коже... прочитав кучу отзывов я поняла,что мнение об этих витаминах разделились 50/50 .... но надеясь попасть в число тех кому повезло и кожа очень улучшилась,я решила попробовать..Практически отдала последние деньги на тот момент ради чудо результата) выпила одну таблетку после плотного обеда к вечеру у меня сильно заболела поджелудочная((( вот я и думаю и конец моего эксперимента,в отзывах помню,как девчонки испортили себе желудки принимая витамины и бросали их пить на пол пути.....жалко потраченные деньги(( но тут мне в голову пришла идея снизить дозу и несколько дней попить по пол таблетки,не сразу конечно,где то дня через два возобновила прием... к счастью все прошло хорошо,поджелудочная не заболела))) и где то после 6 ти дней я начала заново пить по целой таблетки) и о чудо,организм их не отверг)))) результата пока очень явного не заметила,но то что не чего не болит это уже для меня радость))) а эффект думаю обязательно будет,как допью всю пачку до конца))

Достоинства
  • Много натуральных компонентов
  • Содержат коллаген
Недостатки
  • Дорого,они того не стоят
Виктория20091985рекомендует