Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 12:47

Собирая заказ на сайте Тестеркорея, наткнулась на гелевые патчи под глаза. Раньше не обращала внимание на такие штуки, заказала на пробу 2 вида. Об одних из них хочу рассказать, это ESL Snail Nutrition Eye Hydro Gel Patch.

Ссылка на патчи Тестеркорея, там же можно посмотреть описание в оригинале.

Не смогла найти русскоязычного описания, поэтому воспользовалась переводчиком:

В кристаллах коллагеновой маски присутствует коллаген, различные природные факторы увлажнения и растительные экстракты. Питательные вещества проникают глубоко в нежную кожу вокруг глаз с помощью контролируемого высвобождения из кристаллической мембраны и (?)эффективного проницаемой системы сильное поверхностное натяжение

Это увеличивает емкость воды в клетках кожи, ремонт фиброзной ткани, повышает эластичность кожи, устраняет жир на мешки под глазами, убирает и увлажняет тонкие морщины

Применение. На очищенную кожу налепить на 15 минут. Использовать через день на ночь. Мягко помассировать глаза после использования, чтобы эссенция лучше впиталась.

Цена за упаковку около 2,5 $

Патчи пухленькие, мм 3 в толщину. Прозрачные, слегка влажные. Без запаха.

Достаточно большого радиуса, чтобы уместиться под глазом.

Свежие
В процессе на коже нет неприятных ощущений, патчи не спадывают, можно ходить, заниматься делами.

Сразу после под глазами кожа натягивается настолько, что пропадают все морщины. Некоторое время чувствуется холодок. Патчи стягивают и охлаждают кожу. По инструкции использовала через день, эти ощущения сохраняются. Спустя, может, полчаса все становится как прежде: нащуриваю морщинки, отогревается кожа.

Оказались многоразовыми. Я начиталась отзывов про патчи Панды, которые в коробочке, их кладут под глаз на всю ночь(!), после они истончаются и на выброс. Я ожидала, что моих хватит раз на 5-7. Однако их толщина не меняется. Уже стала использовать везде: сначала на веки, затем на носогубки (то же приятное разглаживание в первые минуты после снятия, несмотря на более грубую кожу).

На сегодня использовала раз 10-12. На патчах местами появились рытвины, типа канавок. Толщина вроде та же, может слегка убавилась.

Много раз б/у

Да, мешки. У меня незаметны, думаю патчи их точно уменьшут за счет охлаждения.

Учитывая невысокую цену, не жалею, что купила такую маску для век. Действие кратковременное, можно использовать как дополнительный уход.

Tintinkaрекомендует