Многоразовые пеленки Непромокашка Впитывающая - отзывы

• 29.05.12
    -Кошечка- аватар

В поисках альтернативы одноразовым подгузникам в магазине наткнулась на данный продукт. Подумала, что очень удобно, дочь будет спать на махровой пеленочке, пописиет, а поверхность останется сухой, как заявлено производителем на официальном сайте и на упаковке к пеленке. Пеленка была приобретена за приличную сумму для такой вещи, около 600 рублей. Но для любимого ребенка ничего не жалко! Читать весь отзыв (5)

• 26.03.13
    TheDolphinHotel аватар

Очень жалко денег -1600 руб (за две простынки )выброшены на ветер. Я очень хотела, чтобы малыш спал ночью без подгузников. Хотелось чтобы ночью кожа ДЫШАЛА. Прочитав описание простынки на сайте, очень вдохновилась. Исходя из заявленных характеристик (мгновенное впитывание, поверхность быстро становится сухой, дышащая мембрана ), я поняла что эта простынка -именно то, что я искала! Читать весь отзыв (2)

• 14.05.14
    Катрин1122 аватар

Купила три пеленки непромокашка, когда ребенку было месяц, прошло полгода, однако они до сих пор как новые. Преимущества: - Довольно хорошо отстирываются. Даже если вдруг остались пятна после первой стирки, после второй их как правило уже нет Читать весь отзыв

• 11.04.13
    hollidi аватар

Вместе с многоразовым подгузником приобрела и многоразовую пеленку. Производитель писал: Многоразовые пеленки Непромокашки - дышащие. Но если ребенка класть на нее спать он просыпается весь вспотевший. (не потеет только вообще без клеенок в подгузнике одноразовом) К тому же если он писается и сразу не поменять пеленку то все промокает. И на ощупь она грубовата. Один плюс сохнет быстро. Читать весь отзыв (1)

• 23.03.13
    Rozaly аватар

В список покупок для будущего малыша я включила пеленку-непромокашку. Сама не знаю, чего я от нее ожидала, но явно чего-то особенного и удобного, цена-то огоо-го - 400 рублей. На деле это оказалось махровое полотенчико - с одной стороны, с другой - клеенка. Стала использовать ее для воздушных ванн и массажа. Свозил ее малыш также, как и простую пеленку (если подкладывать клеенку + пеленку). Читать весь отзыв (1)

• 08.04.13
    katty7588 аватар

Купили эту пеленку перед поездкой в путешествие. Раньше пользовались клеенкой под детскую простыню - клеенка скользила, сминалась. Непромокашка не скользит, лежит под простынкой так, что ее не чувствуется - очень тонкая. За месяц мой ребенок "по полной" испытал только одну пеленку (я покупала 3 штуки), сейчас постирала ее - сохнет быстро. Детские писюшки впитала хорошо. Читать весь отзыв

• 31.01.13
    desirea аватар

Несколько месяцев после рождения ребенка пользовалась одноразовыми впитывающими пеленками-достаточно дорогое удовольствие(в месяц уходит около 1500 р). Решила приобрести альтернативу-эти пеленки. В аннотации пишут, что они сразу впитывают влагу и поверхность остается сухой. Все совершенно не так. Читать весь отзыв