Многоразовые пеленки Непромокашка Впитывающая - отзывы

• 26.03.2013
    Очень жалко денег -1600 руб (за две простынки )выброшены на ветер. Я очень хотела, чтобы малыш спал ночью без подгузников. Хотелось чтобы ночью кожа ДЫШАЛА. Прочитав описание простынки на сайте, очень вдохновилась.
  • 31.01.2013
    Несколько месяцев после рождения ребенка пользовалась одноразовыми впитывающими пеленками-достаточно дорогое удовольствие(в месяц уходит около 1500 р). Решила приобрести альтернативу-эти пеленки. В аннотации пишут, что они сразу впитывают влагу и поверхность остается сухой. Все совершенно не так.
  • 23.03.2013
    В список покупок для будущего малыша я включила пеленку-непромокашку. Сама не знаю, чего я от нее ожидала, но явно чего-то особенного и удобного, цена-то огоо-го - 400 рублей. На деле это оказалось махровое полотенчико - с одной стороны, с другой - клеенка.
  • 29.05.2012
    В поисках альтернативы одноразовым подгузникам в магазине наткнулась на данный продукт. Подумала, что очень удобно, дочь будет спать на махровой пеленочке, пописиет, а поверхность останется сухой, как заявлено производителем на официальном сайте и на упаковке к пеленке.
  • 11.04.2013
    Вместе с многоразовым подгузником приобрела и многоразовую пеленку. Производитель писал: Многоразовые пеленки Непромокашки - дышащие. Но если ребенка класть на нее спать он просыпается весь вспотевший.
  • 08.04.2013
    Купили эту пеленку перед поездкой в путешествие.Раньше пользовались клеенкой под детскую простыню - клеенка скользила, сминалась.Непромокашка не скользит, лежит под простынкой так, что ее не чувствуется - очень тонкая.
  • 14.05.2014
    Купила три пеленки непромокашка, когда ребенку было месяц, прошло полгода, однако они до сих пор как новые. Преимущества: - Довольно хорошо отстирываются. Даже если вдруг остались пятна после первой стирки, после второй их как правило уже нет - Можно не покупать одноразовые пеленки и клеенки.
  • Ну что сказать... Хорошо что потрачены деньги с карты а не кровно заработанные( Упаковка гласит о натуральных материалах, о дышащей мембране, об отличной впитываемости,о "спать без подгузника.".. ага. Синтетика абсолютно всё-верх-низ-внутри. Нигде не указан состав !