Опубликовано 6 Март, 2017 - 19:02

Здравствуйте!

Многоразовые подгузники давно забытая альтернатива пеленкам, а ныне, и более выгодный аналог одноразовых подгузников. Узнала я о них во время беременности, заинтересовали.

Во-первых, экономией. Везде такие расчеты с математическими формулами, где указано сколько можно сэкономить.

Во-вторых, тем, что на синтетические материалы у ребенка не будет аллергии, так как многоразовые из ткани.

Еще смущали комментарии об опрелостях, но их чаще слышишь от мам, которые пользуются одноразовыми подгузниками, но почему-то ругают многоразовые. Хотя ими и не пользовались. Доказывают с пеной у рта, что они вредны. Таких не пойму никогда. Это видать из разряда: "Если не сама рожала, то не мать".

Многоразовые подгузники BabyLand флисовые 1 подгузник + 1 трехслойный вкладыш из микрофибры

Вид спереди

• Заказать можно тут.
  • Цена - 485 рублей со скидкой.

Каждый подгузник, приходит упакованным в пластиковый пакет на застежке. Такой вполне может заменить сумочку для подгузника. Спрятал сюда использованный и дома уже постирал.

Подгузник шел в комплекте с трехслойным вкладышем из микрофибры. Вкладыш вставляется в кармашек, а также можно просто вложить в подгузник и при случае заменить на другой.

Вкладыш белого цвета, что меня немного смущает. Ну, мало ли что...

На ощупь очень приятный, постороннего запаха изначально не имел. Швы мягкие.

Ткань вкладыша хорошо впитывает влагу.

Вид сзади

Подгузник рассчитан на вес ребенка от 3 до 15 кг.

Но, на мой взгляд, для ребенка, весом в 3000 кг многоразовый подгузник будет не особо удобным. Нужно подождать, пока малыш подрастет до 4500 тогда и прилегание будет более надежным.

На моем ребенке, весом 3650, изначально подгузник застегивался так, что края находили друг на друга. Приловчиться можно, но лучше ждать, пока детка наберет вес.

Резиночки плотно прилегают к телу, но не натирают. Следы все же оставляют, без этого никак.

Кнопок в достаточном количестве. Можно застегнуть так, как пожелаешь. Мне и на младенце удается застегнуть так, чтоб ничего не протекало.

Подгузник в раскрытом виде

Тканевой стороной вверх я сушу подгузник после стирки. Так, на мой взгляд, он быстрее высыхает, чем рисунком вверх.

Структура многоразового подгузника

Уход за подгузником

В магазинах видела порошки с надписями "без мыла". Так что приобрести такие будет не проблема.

Необходимое количество для ежедневного использования

У меня почти комплект. Осталось только вкладышей докупить.

Многоразовый подгузник BabyLand рекомендую! НО... свое мнение не навязываю. Мне, это "давно забытое старое" пришлось по душе на данном этапе.

Стирка не утомляет, за меня это делает стиральная машина. Особо ухода подгузники не требуют. Есть элементарные правила, но они не сложные.

Обновление

В общем, долгое время этот вариант оставался моим любимым, потом ему на смену пришел подгузник с али. Дело в том, что у этого сломалась самая ходовая кнопочка и приходилось застегивать на другие, а они то не держат, то передавливают. Думаю, что раз подгузник позиционируют как неубиваемые, то они и должны быть такими.

Я "ЗА" многоразовые подгузники!

Удачных покупок и прекрасного настроения!

Додельницарекомендует
06.03.2017
Ко всем своим достоинствам такой памперсик еще и очень симпатичный. Мы пока берем одноразовые, но подумываем над покупкой многоразового. На Babyland внимание и обратим. Smile
06.03.2017
хорошие, облегчают жизнь маме и экономия семейного бюджета
06.03.2017
Нежнейший принт. Был бы у меня ребенок в процессе приучения к горшку, я бы наверное купила их всех цветов радуги.
Отличные!
06.03.2017
Мне тоже кажется, что на 3 кг. подгузник будет большеват.
06.03.2017
Сэкономить можно прилично на таких подгузниках и расцветка у вас понравилась.
06.03.2017
Прекрасная помощь для родителей с такими подгузниками и даже некоторая экономия, если заиметь несколько.
07.03.2017
Поздравляю с рождением малыша (или малышки? подгузник-то розовый))! Скорейшего восстановления после родов, а ребеночку хорошего аппетита и хорошего настроения Smile

Подгузник классный. Вкладка отличная. Пойду, наверное, заказывать такие на Али на пробу, а то лежат в корзине уже месяца два, всё руки не доходят заказать, пока одноразовыми пользуемся.
Необходимая вещь, когда в доме есть ребенок.
Lady Marmalade , девочка. Спасибо.
07.03.2017
Я вообще за всё, что облегчает уход за малышом!
А тем, у кого преет, совет - соблюдайте вовремя гигиену, и преть не будет. )
07.03.2017
какие классные подгузники. когда малыш был маленьким, то пользовались обычными памперсами, так как об этих толком и не знала Smile
Расцветка такая симпатичная, яркая Smile
Очень выручают такие подгузники.
08.03.2017
расцветка очень симпатичная
09.03.2017
С рождением ребеночка! Здоровья и счастья! ???
Наверно я бы все-таки одноразовым отдала предпочтение, меня не хватит на стирку.
Авдеева, спасибо
15.03.2017
Расцветка такая приятная Smile
14.05.2017
Цвет приятный, девчачий такой))