Опубликовано 9 Март, 2017 - 08:36

◀◁◀Привет всем молодым мамочкам и папочкам▶▷▶

Сегодня хочу затронуть очень деликатную для меня тему - подгузников и горшков..

Последнее время многоразовые подгузники просто захватили весь интернет.. Все "модные" и современные мамы уже давно на них перешли, но я как всегда обо всём узнаю самая последняя...

Как так? Уже третий сын подрастает, а у меня в доме до сих пор нет ни одного многоразового подгузника? - Не порядок, подумала я, и заказала на пробу подгуз с очень крутой расцветкой - чтобы наповал сразить моего пацана..

=DDD

Теперь это наша большая любовь с первого взгляда пописа. Как раньше мы обходились без такой нужной штуки, я просто ума не могу приложить!!

Ну, и для начала - для чего он нужен???

Для экономии. Ведь купив несколько многоразовых, можно навсегда отказаться от приобретения одноразовых подгузников, типа памперс/хаггис/мерриес и других!

Для приучения к горшку (но об этом ниже); и для того, чтобы даже у противников памперсов - были сухие и чистые диваны))))

◀◁◀Описание▶▷▶

Место приобретения: В интернет магазине GlorYes тык

Стоимость: 1190 рублей

В данном магазине есть подгузники на любой вкус, цвет и кошелёк..

От самых простейших CLASSIC (479 р) до более дорогих - OPTIMA (749 р) и PREMIUM (1190 р)

Состав: подгузник: 60% бамбуковое волокно, 40% полиэстер; вкладыши: 50% полиэстер, 40% бамбуковое волокно, 10% хлопок

Для первого знакомства я выбрала подгузник PREMIUM.

Рассчитан он на малышей от 3 до 18 кг

Тестировали мы его с годовалым малышом ≈ 11 кг

В комплекте: подгузник и 2 многоразовых вкладыша. Один вкладыш покороче, другой подлиннее. Можно использовать по 1, либо прицепить сразу оба (например на ночь, или на долгую прогулку)

Вкладыши: два супервпитывающих вкладыша из натурального бамбука, которые можно прикрепить кнопками к подгузнику.

Вкладыши прикрепляются к подгузнику кнопками и не смещаются даже при активных играх малыша.

Прямая ссылочка на подгузник с тракторами

Сам подгузник сделан будто бы из плащёвки.. или как называется эта ткань не знаю - примерно такая же как и верхний слой зимних комбезов! Он дышащий и водонепроницаемый.

Тоесть даже если внутри подгузник и вкладыши будут мокрыми, то наружу влага не выльется.

ВАШИ ДИВАНЫ/ КРОВАТИ/ КРЕСЛА теперь в безопасности!!!

Внутренний слой из угольного бамбука - очень мягкий и приятный к телу! Похож на флис!

У нас он тоже не мокнет - даже если вкладыш насквозь мокрый, но вот эта часть между попой ребенка и вкладышем - СУХАЯ!

Угольный бамбук обладает уникальными свойствами:

1. остается сухим при использовании
  2. помогает восстановить кожу малыша после раздражений разного рода
  3. не пахнет после использования, так как угольный бамбук регулирует влажность внутри подгузника и удерживает запах
  4. натуральный материал
  5. бамбук не вреден для окружающей среды, так как он полностью разлагается

Мягкие резиночки вокруг ножек малыша и защитные бортики от протеканий - всё продумано до мелочей!

Кстати подгузник очень универсален! Если вы хотите приучить ребёнка к горшку то просто вставляйте вкладыш не под эту ткань, а кладите сверху.. Тогда ребёнок будет чувствовать что подгузник мокрый - это будет неприятно, и станет толчком для того, чтобы начать ходить на горшок!!!

Перед первым применением нужно обязательно почитать инструкцию - это правда очень важно!!

Например стоит знать что многоразовые подгузники ни в коем случае не стоит стирать мылом!! И в горячей воде их стирать крайне нежелательно. И на батарее сушить/гладить тоже нельзя!!!

В инструкции всё подробно описано почему этого нельзя делать.

Также производитель говорит:

Постирайте подгузник перед первым применением. Максимальная впитываемость будет наблюдаться через 3-4 стирки

Но у меня и после 1 стирки притензий по впитываемости не было)))

Использование

Подгуз настолько универсален по размеру, что будет как раз и в 3 месяца, и в 3 года, благодаря кнопкам просто регулируете нужный размер, и вуа ля))

Специально для фото надела его на старшего сына (4 года и около 17 кг) и ему он тоже как раз!

Читала другие отзывы и просто поражалась...

Многие пишут что подгузники протекают, но я не соглашусь. Если их вовремя менять то ничего протекать не будет. Такими темпами можно и одноразовый подгузник носить весь день - а потом сказать что он протекает.

Я напомню, мы тестируем подгуз с малышом возраста 13 месяцев. 1 вкладыша (А я никогда не использую 2 сразу, ибо незачем) нам хватает примерно с 8:30-13:30. После чего вкладыш я меняю. Не потому что он наполнен, а просто потому что привыкла с такой регулярностью их менять. К слову - внутренний слой самого подгузника по истечении этого времени - абсолютно сухой. А вкладышем спокойно можно пользоваться ещё несколько часов.

Такими темпами, если ребёнок не сходит в него по-большому, то 1 многоразовый подгузник с 2 вкладышами можно использовать с утра, и примерно до 17:00 вечера.

Вывод - в сутки нужно 3 таких подгузника, и они смогут полностью заменить одноразовые!

И кстати - в кое веки у ребёнка после подгузника СУХАЯ ПОПА!! Чудесно, прекрасно!

Стирка

Стираем подгузник мы каждый день. Либо на руках в тёплой воде с использованием жидких средств, либо в стиральной машине при 40 градусах с использованием порошка без мыла в составе.

Сам подгузник, да и вкладыши тоже - ооооочень долго сохнут! Подгузник нельзя сушить на батарее, а на сушилке, спустя целую ночь - он всё ещё влажный. Это не совсем удобно, но уж как есть.

Совет - сушить подгузник в горизонтальном положении, а вкладыши на батарее! Так выйдет побыстрее.

Качество

Вот за что стоит хвалить эту фирму, так это в первую очередь за качество..

Подруга заказывала подобные подгузники с Али - сначала долго хвалилась какая она молодец, купила в 3 раза дешевле чем в магазинах, а потом плакалась какое гам-но эти ваши многоразовые подгузники..

У глориес же придраться не к чему.. Все швы идеальные, нигде ничего не торчит и не натирает.

Клёпочки очень качественно сделаны - застёгиваются легко, но держат очень хорошо, ребёнок сам не расстегнёт.

Есть даже изображение зонтиков. А я очень люблю когда фирмы так внимательны к мелочам)))

Рисунки все ровные, красивые и яркие. В отличии от АЛИшных подгузников, на этом тракторы действительно похожи на тракторы)))) Прорисовки очень качественные. Прям до мелочей. Даже руль в кабинах нарисован!!

Не выцветают!! Даже после многочисленных стирок они всё такие же яркие как и в первый день)

Ткань не деформируется, не растягивается - даже при ручной стирке!

Тоесть если всё делать правильно и следовать инструкции, то подгузник вам прослужит много-много лет.

◀◁◀Итог▶▷▶

И по сей день я не могу нарадоваться что приобрела его.. Подгузник просто нереально классный.

Буду ли брать ещё? - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

Рекомендую ли вам? - Безусловно!!

Они очень удобные! Очень красивые, и самое главное - экономят семейный бюджет))) Я уверена что такие подгузники доживут и до следующего моего малыша =DDDD

Достоинства
  • Быстро впитывают влагу
  • Забота об экологии
  • Имеют универсальный размер
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Очень красивые
  • Ребенку удобно и кофортно
  • Экономичные
  • Яркие расцветки
Недостатки
  • Нельзя сушить на батарее,долго сохнут
  • Нужно менять чаще, чем одноразовые
❤Daisy_m❤рекомендует
09.03.2017
Я все никак не решусь перейти на многоразовые подгузники. Да, в перспективе это экономия, но сразу купить подгузники и достаточное количество вкладышей для двоих детей очень накладно.
Inc аватар
Inc
09.03.2017
Знала только, что стирать мылом нельзя, а вот что сушить на батарее не рекомендуют - не слышала. Мне кажется, очень практичная вещь, но нужно сразу брать много вкладышей
09.03.2017
Расцветочка очень приятная у них))
но я как всегда обо всём узнаю самая последняя...

ну ты и кокетка!!! Учитывая, что я всё узнаю от тебя, ты далеко не самая последняя Big smile

Прикольный подгуз. Дизайн просто шикарный. Давно хочу попробовать многоразовые подгузники. Одна парочка уже летит ко мне из Китая, но чёт я боюсь ее получать Smile
09.03.2017
Ого, три сына! Класс! У меня только два пока. Хорогие подгузники, много отзывов читала, но так и не купила. ТюИ если уж брать, то как минимум два подгузника, на смену.
Красивая ткань, машинками)
09.03.2017
Классная вещь) Тракторы и правда очень крутые!)
Согласна с Вами!
Такие подгузники очень удобны и значительно экономят семейный бюджет!
Читала про эти подгузники хорошие отзывы, какая-то мода пошла на них, но как-то в свое время обошлись одноразовыми. Если долго сохнут, то сколько надо вкладышей и самих подгузников иметь?
Северная роза

Ну вот я стираю на ночь, и к обеду будут сухие. Летом наверное побыстрее будут сохнуть.
Думаю что 3-4 подгузника (с 2 вкладышами на каждый) могут заменить огромную пачку одноразовых
Хорошая расцветка)
09.03.2017
Сухая попа это самое главное!Smile
09.03.2017
Жаль, что я раньше о таком не узнала, кучу денег бы сэкономили Smile
09.03.2017
Практичные, и расцветка веселенькая)
09.03.2017
Насть, у тебя подгуздник один? Скольки их надо вообще? Может подгуздника одного хватит и просто докупить много вкладышей? Или они отдельно не продаются? И сам подгуздник тоже нужно стирать каждую смену?
238210
У меня один пока. собираюсь брать ещё парочку.
Вкладыши отдельно продаются, только это мало поможет. 1 подгузником не отделаешься. Его стирать надо каждый день, а он сохнет долго!
Ну вот смотри, мы ночью пока в одноразовых.. Утром просыпаемся и сразу этот надеваем.. Потом в обед меняем вкладыш. Вечером, когда оба вкладыша использованы - я всё это дело стираю.
Веселые!
09.03.2017
Классные подгузники! И экономия с ними внушительная получается.
09.03.2017
Хорошая штука, у нас таких не было и зря.
09.03.2017
Я в таком еще мало чего понимаю) но что смотрятся классно это точно!)
Нужная вещь! Красивый рисунок Smile
09.03.2017
Качество и исполнение отличные, классная вещь для деток и хорошая помощь для родителей.
Мне только предстоит знакомство с подгузниками в целом Smile
На этом сайте тоже сделала заказ начитавшись положительных отзывов Love
10.03.2017
Я из предыдущего отзыва про спальник этой фирмы перешла на сайт и тоже долго рассматривала подгузники. Если бы мы не пользовались дешевыми одноразовыми Касперами, я бы наверное заказала, потому что на комплект подгузников с вкладышами тысяч пять надо. И покупать их конечно имеет смысл месяцев с 4-5, когда ребенок перестает какать по 5 раз на дню. Пока в раздумьях, заказать наверное стоит, ведь ребенку всего полгода, еще напользуемся, но такую большую сумму сразу тяжеловато найти.
10.03.2017
vasilisapor2
Ну почему так сразу? Можно начать со знакомства и заказать на пробу 1 подгуз..
Чередовать его с одноразовыми..как это делаю и я))

А потом по возможности докупать еще)
12.03.2017
Я уверена что такие подгузники доживут и до следующего моего малыша =DDDD
Зверь-баба! Big smile
LacrimosaD
Я просто не была вожатой в лагере Big smile
Поэтому детей люблю.
12.03.2017
подгузники так разрекламированы, но ведь они и впрямь спасение Smile да и представлены они в симпатичных расцветках
Официальный представитель GlorYes.ru
22.01.2019
спасибо большое за ваш отзыв! и за советы мамам, уверены, они помогут!