Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 10:54

Здравствуйте!

Около года назад я узнала, что вообще существуют многоразовые подгузники. Нахватала на тестирование много разных вариантов от разных фирм + заказала сама с али. В итоге, самым любимым, удобным и надежным стал многоразовый подгузник с али.

Можно много спорить, о том, что многоразовые подгузники не гигиеничны, не удобны и т.д., но я вполне с ними подружилась. За все время использования, у дочери раздражения случались пару раз и то в одноразовых подгузниках. Если соберусь за вторым, то прикуплю еще таких.

Вот он мой ненаглядный. Расцветку выбирала долго, почему-то заказала этот радужный космос, а лучше б каких-нибудь совушек взяла)). От этой расцветки уже в глазах рябит.

Заказывала у этого продавца ссылка, а потом он решил сделать лот из 10 штук и в итоге у него есть поштучно по другим ссылкам тут, например.

Заказывала за 3 доллара 54 цента.

Доставка была быстрой, но была весна и какого-либо ажиотажа со скидками не было.

Внутренний слой у подгузника синтетика, но в одиночку, без вкладыша я его не надеваю. У меня много разных вкладышей, самые ходовые-бамбук. Это которые серые и ближе к черному. Один, кстати, заказала с али, так он первую стирку линял, как не в себя. Пришлось ставить машинку на полоскание и смотреть, когда же он перестанет удивлять.

А вот белые вкладыши не прижились. Ушли к мужу и соседу в гараж. Они им там не нарадуются. Просят заказать еще (бьюсь головой об стену). Они совсем не впитывали.

В этом многоразовом подгузнике резинки мягкие и их не много. В других так много резинок, они якобы должны удерживать и фиксировать, но частенько просто передавливали ножки, если надеть в спешке.

У подгузника есть какое-то название)). Какая-то: "оз бабука")). Сшит он прекрасно. Нитки не торчат, строчки ровненькие, затядек нет.

Снаружи гладкая ткань, влагу не пропускает, не пачкается. Подгузник быстро сохнет. Стирала с детскими порошками без отбеливателей, особо не посерел, только если немного. Сушу всегда или на свежем воздухе или недалеко от обогревателя. Высыхает быстро. На самой батарее сушить нельзя. Расплавится, бедняга...

Кнопок много, все они функциональны. Все работают. Знаю, что в каком-то дорогом подгузнике у меня перестала работать одна кнопка, которая очень в ходу, вечно про нее забываю.

Прекрасно регулируются по размеру и весу ребенка. Сразу дочь весила 3600 кг и подгузники были большеваты. Надела их, когда дочери исполнился месяц, там уже и вес чуть более, и сели они лучше.

Протекают редко, только если зазеваться и забыть вовремя сменить. Меняю раз в три часа ли просто пощупаю. Если стали твердыми, то пора менять. "Пустые" более мягкие. Но дочь чаще мне сама сигнализирует о том, что пора бы, мамаша и поменять.

На фото ребенок в возрасте 2 месяцев где-то. Тогда еще подгузники я регулировала по росту и застегивала на нижние кнопки.

Неудобства ребенок не испытывает, поверьте. Переворачиваться, ползать не мешают.

На ночь не надеваю, на прогулки надевала только летом во дворе. В холод не надеваю на улицу. Хоть все производители и заверяют, что попа не замерзнет, я как-то очкую. Родная попа дороже)).

Использую только дома. В общественные места надеваю одноразовые. Мне так спокойнее.

Не скажу, что стирки так много. Не руками ж стираю, так что это не беспокоит.

Я за многоразовые подгузники. Они не вызывают раздражения у ребенка, экономичны. Столько было сэкономлено денег. Навязывать свое мнение не буду. Мне с многоразовыми подгузниками удобно.

Рекомендую!

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Додельницарекомендует
Расцветка веселенькая)
какие же они радужные))
26.11.2017
жалко раньше таких не было
26.11.2017
Таких наверное несколько надо? Пока один в стирке, другой надевать
ну да, целый комплект нужен. нам 6 на день хватает, если весь день дома
день носишь, вечером постирал, за ночь высохло, утром можно надевать
26.11.2017
Удобно. Жаль, я своему не купила в своё время)
26.11.2017
Спасибо, буду знать) честно и не встречала такие
Какие классные Love надо тоже заказать
26.11.2017
У меня подружка подобные дочке дома одевает, а я просто своей трусы одевала, и смотрела потом на описанный ковёр...
26.11.2017
Все никак не доберусь их попробовать ?
26.11.2017
Все то, что у нас есть, и Антипамперс, и Глориес, сделаны в Китае. Я брала на Али и подгуз, и вкладыш у разных продавцов. Оказались разных размеров, постоянно протекали Big smile а так мы тоже многоразики больше любим.я бы тоже такую радужную расцветку заказала Smile
02.12.2018
Так и Американские румпаруз и Блюберри в Китае сделаны. Причём качество то же самое. Только дороже. Сейчас наверное 99% товаров в Китае производят.
У меня тоже есть подгузники с Али, бамбола, Глориес, непромокашка, Антипамперс и румпаруз по скидке. Самые удачные для меня антипамперсы модель Люкс. Им ничего не делается и мягкие они очень. В румпарузах ничего выдающегося не заметила, все то ж самое, только вместо угольного бамбука микрофлис (тоже нормально). Непромокашка - далеко не самый удачный, там по мере роста надо новые размеры докупать. Глориес задирает цены, а на самом деле то же что и у других. На Али разные модели есть, подешевле, подороже, можно найти классный товар, но ждать долго, на Антипамперс та же цена (даже что-то и дешевле, и расцветки которые на Али не найти), и приходит очень быстро.
26.11.2017
Мне кажется, что такими подгузники удобно пользоваться, когда ребёнка к горшку приучаешь.Хотя...мы то такие подгузники не пробовали, т.к. их тогда ещё не было Smile
26.11.2017
Кнопок море, прямо глаза разбегаются, а вот расцветка яркая и даже позитивная, но может и приедаться, рябить в глазах. Хорошо, что придумали такую отличную вещь, как многоразовые подгузники и они всегда выручат.
26.11.2017
Название прикольное)) У нас тоже с Али подгузники, но с другими названиями!
26.11.2017
У меня был только такой один на подхвате, потому как цена тогда была безбожной.
Такая жизнерадостная расцветка??
Удобно и практично!
Веселенькие такие! Smile
27.11.2017
я и не знала, что на Али есть многоразовые подгузники)
27.11.2017
сколько у вас штук на день уходит на замену?
Smile у меня всего 6 подгузников и вроде 10 вкладышей к ним, вот все и уходит. Мне мало, последний уже перед купанием снимаю, а он тяжеленный...
И это дочь мало жидкости пьет, для водохлебов нужно много.
27.11.2017
Я еще во время беременности узнала здесь про многоразовые подгузники, купила сразу комплект, думала экономить буду на одноразовых. Но вот ребенку уже почти 5 месяцев, а они так и не прижились у нас. Использую пару раз в неделю. А пора бы уже начать экономить семейный бюджет))
26.05.2018
Может не те выбрали?
Мы после многоразовых на одноразовые не вернулись. У нас «Антипамперс»
28.11.2017
Какой он яркий! )
30.11.2017
У нас тоже такие есть, очень удобно для дома.
01.12.2017
Как мать-лентяйка всегда обходила стороной эти многоразовые подгузы Big smile
Но вот пришло время приучения к горшку и я призадумалась
Может стоит заказать?...
я хочу трусы заказать для этого дела, но мы еще не приучаем