Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 17:31

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~•••ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ•••~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Маска для лица «Кисло-гладко» с натуральным воском и маслом лимона – исключительно действенное средство для увлажнения, отбеливания кожи, сужения пор. В составе маски «Кисло-гладко» – очищенный природный каолин (фарфоровая глина) обладающий прекрасными абсорбирующими и очищающими свойствами. Активные вещества - воск и масло лимона обладают выраженными противовоспалительными свойствами и абсолютно некомедогенны. Они увлажняют, питают, разглаживают кожу, не забивая поры. Композиция эфирных масел усиливая эффективность воздействия, мягко отбеливает кожу и выравнивает цвет лица. Маска увлажняет и матирует, сужает поры и придает коже ухоженный, холеный вид..

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~`~~~~~•••СОСТАВ•••~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

вода, натуральный каолин (фарфоровая глина),натуральный цветочный глицерин, воск лимона, масло лимонной кости, масло рисовых отрубей, оливковый эмульсионный воск, камедь рожкового дерева, зеленый консервант, композиция эфирных масел.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~•••МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ•••~~~~~~~~~~~~~~~

Кожа нормального типа. Не сохнет, не выделяет излишний жир, блестит редко, только в сильную жару. Бывает аллергия, которая дарит моему лицу пятна, воспаления, и прочую «радость». Поры не расширены, «кратерами вулкана» их назвать не могу. Стандартный набор точек на носу имеется. Период ПМС иногда сопровождается небольшим количеством воспалений.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~•••УПАКОВКА•••~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Все в «духе» этого производителя, все средства в «стандартных» баночках. Прозрачный пластик, «корсетик»- наклейка, содержит полезную информацию: способ применения, состав и прочую. На дне бумажка с печатью- датой производства маски. С крышкой проблем не возникает, резьба работает « как часы». Все в бело-красном оформлении.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~•••ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА•••~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Маска имеет «теплый», темно-желтый цвет. Абсолютно однородна по консистенции. Баночка была наполнена до краев, и маска достаточно увесистая, насыщенная. Аромат имеет мега приятный для моего носа- это 99% совпадение с ароматом средства «Лимонная Сенсация» от LUSH (все-таки это самое лучшее средство для ухода за кутикулой). Что за аромат? Аромат лимонного воска: горячий лимонный сок+ теплый расплавленный воск+ горькая кожура лимона+ чистейшая овечья шерсть. Мой нос «раскладывает» аромат именно так.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~•••ПРИМЕНЕНИЕ•••~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Способ применения: нанести средство на очищенную кожу лица (при необходимости можно применять и в зоне декольте, на плечах), избегая области вокруг глаз, подождать 10-15 минут, смыть остатки маски теплой или прохладной водой, при необходимости нанести крем.

Все стандартно. На очищенную кожу лица. Использую кисть, консистенция этой маски с ней дружит. Наносится плотно, не просвечивает. Держу маски всегда 15-20 минут. В этой маске подсыхает верхний слой (при условии, что маска была нанесена слоем средней плотности). Затем смываю. Спонж не использую. Смывается не просто, но это не самая «катастрофичная» в этом плане маска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~`•••ЭФФЕКТ•••~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

НЕБОЛЬШИЕ ПОЯСНЕНИЯ, МОЖНО ПРОПУСТИТЬ. Я купила все маски от этого производителя, кроме 2-х. условно разделила их на «зимние» и «летние». Эта маска попала в раздел для теплого времени года, и, оказалось, что зря. Часто задаете вопросы о лучших масках, о тех, что мне понравились больше других. Отвечу предварительно, что мне не подошла одна маска- это «кокос и морковь». Она подойдет Только для сухой кожи! Все остальные без негативных последствий, что-то просто шикарно, что-то хорошо.

• есть такой разряд масок «на выход»- экспресс метод для получения свежего вида кожи. Эта маска именно из такого разряда. Есть маска с подобным, но еще более выраженным эффектом у LUSH. Расскажу позже о ней. •

•слегка отбеливает кожу, что визуально дает эффект более ровного рельефа и небольшого скрадывания покраснений, наверное, спасибо лимону•

очищает кожу. Бережно. Не так кардинально как, к примеру, грязевая маска. Но все, что подвластно очищению, в хорошем виде. Считаю это огромным плюсом для применения в холодное время года. Насчет сужения пор не могу ничего сказать, на свои не жалуюсь.•

meela meelo

• маска отлично питает и смягчает кожу. Этому способствует (по моим скромным знаниям о свойствах компонентов) воск лимона. После смывания он ОСТАЕТСЯ на коже. Нет, лицо не восковое, но все-таки остаток есть. Летом он меня немного пугал. Все-таки это воск. Мне казалось, что сейчас отлично закупорит поры. Нет. И производитель пишет об этом в описании- некомедогенный компонент. Ничего не забил. За счет этого остатка, который, кстати, моей кожей впитывается полностью через 5-7 минут, создается питание и защита кожи. •

ухоженный, свежий вид- да, все при ней. Эффект стойкий. Не могу сказать, что творит чудеса с воспалениями. Лишь снимает покраснения. Черные точки доводит до серого цвета. •

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~•••ПРОЧИЕ МОМЕНТЫ•••~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

•Срок хранения – 6 месяцев, в холодильнике.•

На упаковке в составе указана молочная кислота. В описании на сайте этого компонента нет. Но добавка отличная. Отшелушивает. Здесь не ярко выраженно, наверное, «мешает» воск. Поэтому маску однозначно кислотной я все же назвать не могу.

Храню в дверце холодильника. При нанесении она прохладная, но комфортно. Экономичность хорошая. 15 процедур- это точно, сейчас еще есть на 3-4 раза.

meela meelo

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~•••ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ? •••~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

покупала летом за 430 руб. за 110 мл, сейчас цена 440 руб.

интернет магазин MEELA MEELO. Прямая ССЫЛКА на эту маску. Также ее можно купить в наборе пробников. Сейчас в этом магазине бесплатная доставка при заказе от 1500 руб.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~•••ДАТА ПОКУПКИ•••~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Июль 2014 г

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~•••ВЫВОД И ОЦЕНКА•••~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ставлю 5-ку. Очень многоцелевая работающая маска. Пальчик вверх.

СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ!!! ВЫБИРАЙТЕ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ!!!Smile

TreFLeрекомендует
03.11.2014
Аделечка, очень клёвая мазюка у тебя. И молочная кислота - действительно вещь! Не люблю, когда на сайте и на баночке разнятся составы Stare
Я всё жажду попробовать эту марку, судя по всему, она - великолепная. Составы - как музыка для ушей. Мне нравится. Но я пока сижу в Украине и не могу найти место, где бы украинцам продавали. Если вдруг ты (или кто-то?) знаешь, что есть такое место, сообщи мне пожалуйста. В комментарии или лс, я буду очень благодарна Shy Возможно, я что-то мимо глаз пропустила пока искала.
03.11.2014
Такой подробный обзор! Вопросов просто не возникает. Осталось только решить нужна ли эта масочка лично мне.
Прочла отзыв - уже получила удовольствие. Smile
03.11.2014
Аделя, спасибо за отзыв Smile очень заинтересовала эта косметика. А вы пробовали что-нибудь из средств для волос? На сайте представлен очень огромный выбор масок для волос, хочу сделать заказ и начать с волос.
Шикарная масочка.
TreFLe, не перестаю восхищаться Вашими отзывами, они всегда МЕГА-полезные и подробные, спасибо!
Сейчас активно знакомлюсь с средствами этой фирмы и безумно довольна.
Вот прям сейчас намазюкалась Клубничной маской. Сижу и балдею от аромата, а муж офигивает с моего внешнего вида Big smile
Очень подробный отзыв ))
уже хочу эту маску. Smile
04.11.2014
Адель, после твоих отзывов очень хочется познакомится с косметикой этой фирмы!
Но увы, у нас пока не возможно ее купить, даже через ИМ.
Отзыв как всегда нереально информативен и эстетически приятен!
04.11.2014
Кристина, вот ты и дала ответ на мой вопрос выше) Жалко!
05.11.2014
Аня у меня масла штук 50 Big smile посмотрела на сайте. Указана доставка только по рф, но можно же уточнить, там есть контакты Wink
ice cat MERCI Star
Наверное вы Юлия Спасибо! Нет ничего для волос я не пробовала, эти все маски доя волос и масла появились совсем недавно вроде как... Shy внимательно еще не читала что они из себя представляют Smile
lama шикарный комментарий
Роза Викторовна Спасибо большое за такую высокую оценку, очень приятно Shy
Аня мне тоже нравится косметика...есть что-то и на 4-ку..без этого никуда Laughing out loud клубничная маска..Эх, у меня раза на 2 только осталось Puzzled
ketkalm спасибо!
sigyn хороших покупок!
Кристина спасибо! Ты узнавала уже насчет Украины? Жаль Sad зато у вас минеральные им есть классные Wink

спасибо за ваши комментарии!!! Хорошего всем дня! Sexy
Отзыв красив и бесподобен Love очень заинтересовала маска Shock
07.11.2014
Адель, ни в одном ИМ, даже самом "захудалом", как и марку ChocoLatte (хотя ChocoLatte еще кое-где можно, но по таким завышенным ценам, что не стимулирует) Puzzled Да, на счет минералов полностью согласна Smile
07.11.2014
Кристина а так и получится в 2 цены. ИМ Ваш за пересылку из России заплатит, прибавит свою наценку и еще ты потом за пересылку заплатишь...получится золотая цена! Puzzled я бы выслала с удовольствием, мне не сложно, но тоже заказываю, в магазинах нет..chocolatte есть в магазинах, практически все...если очень нАДа пиши, пришлю Mail Cool
09.11.2014
Большое спасибо, если вскоре ситуация не изменится (я аппетиты мои возрастут Big smile ), обращусь за помощью Shy Innocent
12.11.2014
Какие красивые у вас фото Love После них так и хочется купить продукт Love Innocent
27.12.2014
Спасибо большое вам за отзыв!!! У меня к Вам один вопрос) У вас столько обзоров именно на маски, подскажите, как часто вы ими пользуетесь, сколько раз в неделю? и вы непосредственно используете только одну маску или как-то чередуете их??
28.12.2014
Девочки, большое спасибо за ваши комментарии!! С наступающим! Santa Sexy

Отвечаю на вопрос. Я Не Пишу обзоры! Никто мне не высылает, я не кролик, я покупаю сама то, что мне нужно Laughing out loud
Маски делаю часто. Зависит от вида маски, от времени года и от кислотного ухода. Есть маски, которые можно делать ежедневно, например, утром тоник- маска и ей же умыться..есть маски сильные, один раз в неделю это максимум))) так что такие вот условия...да очень хорошо правильно подобрать маски и чередовать их, эффекты взаимоусиливаются...бывают времена, когда я неделями использую одну/ две маски..общие слова..примеров море)
29.12.2014
Спасибо большое!)Про маску-тоник я впервые слышу Big smile Можете сказать у каких фирм есть такие??
29.12.2014
Ни у каких Big smile протерли лицо тоником- нанесли маску- смыли и умылись
24.01.2015
эх,опять смотрю-любуюсь на фотографии. Просто здорово. Такие отзывы безумно притно читать,смотреть и советовать друзьям прочитать*_*
05.04.2015
Фото вашей маски - заглавная на эту маску в белорусском Инет-магазине Smile Фото производителя, видимо, слишком скучное)) Но хоть ник не убрали.
Кстати, и не только этой - огуречная и красавица болотная тоже присутствуют))
Или может вы хозяйка магазина? Big smile
05.04.2015
Ник и не уберут, фото принадлежат мне Wink я дала согласие на их использование Wink не угадали, не хозяйка я этого магазина Big smile
08.01.2016
У меня набор пробничков, нрав все))) даже не знаю какая лучше^^