Опубликовано 6 Апрель, 2012 - 23:15

В магазине напротив офиса я как-то купила такой творог с йогуртом. Логика была такой: для детей по идее состав продукта должен быть безопаснее. Как же я ошибалась! В составе этого творога нашлась куча всякой химии - ароматизаторы, стабилизаторы и т.д. То есть детям этот продукт лучше не давать. Что касается вкуса, то тут вопросов мало: вкус нежный, сладкий, аромат фруктовый, грушевый. Консистенция тоже нежная. Цвет содержимого коробочки желтый. Есть творожок приятно, но прилагаемые печеньки жестковаты. Рекомендовать данный продукт не могу.
Достоинства
  • вкусно
  • яркая упаковка с известным персонажем
Недостатки
  • в составе химия
  • дорого
Solntse1980не рекомендует
02.05.2012
Знаю состав, химических штук там действительно многовато. !!!
  • Купили мы на пробу и этот вкус. Уж пробовать так, пробовать!Опять все тоже самое. Информация на упаковке "нечитаемая". Не знаю, может производитель думает, что все ходят за покупками с лупой? Или у меня просто не очень хорошее зрение. В самом начале ярко ощущается "вкус грушевого лимонада".
  • 19.09.2013
    Сама бы не обратила внимания, на этот продукт. Но,мы взрослые, как обычно много не видим и не замечаем. Дети в этом плане, более внимательны и проявляют интерес. Вот и моя дня, разглядела на прилавке супермаркета мультяшного КРОША.