Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Март, 2016 - 10:32

Это вторя из настоек от Уржумского вино-водочного завода, которую я откушала и она оставила у меня ещё более тяжкие воспоминания и последствия чем “Черёмуха на коньяке”.

Бутылку и всё такое описывать не буду, всё это уже есть в предыдущем отзыве. Почитайте бла-[SPAM] от производителя про вкус и т.п.

Настойка сладкая «Уржумка Смородинка»
Теплые нотки солнечного летнего дня играют в цвете золотистых тонов этой настойки с легким пряным ароматом и приятным смородиновым вкусом.

Ну а теперь рассмотрим состав: Судя по тлетворным последствиям на моей коже красителя Е122 налили с завидной щедростью. И я совершенно уверена, что никакого сока, и всяких настоев листьев в этой бурде нет, а тупо присутствуют вкусовые химические эсенции.

Состав: вода питьевая исправленная, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья высшей очистки, сок черносмородиновый, настои листьев черной смородины, корицы, вкусоароматическое вещество: ванилин, сахарный сироп, кислота пищевая лимонная (Е330), пищевая добавка ароматизатор натуральный – Модификатор «Лепески роз», пищевая добавка-краситель кармуазин (Е122).
Крепость: 20% об.
Объём: 0,5л.
Стандарт соответствия: ГОСТ Р 52192-03.

Последствия: Когда я пробовала этот... хм, напиток первый раз у меня был нервяк, похоронила домашнего любимца, поэтому красные чесучие блямбы я списала на нервы. Но нет, это именно эта гадость дала мне такой эффект. Зачесалась шея спереди, я сразу выпила противоаллергическое средство (Ламилан), чесотка успокоилась, но началась через несколько часов. Доставала меня эта почесуха дня 3, потом блямбы ушли и мутировали в коричневатые сухие пятна. Мажу их уже неделю.

Такой потрясающи эфект бывает у меня от эсенций в алкоголе. Делайте выводы пить или не пить... Если аллергию на химию ещё не заработали, то можете попробовать, я такое пить конечно же больше не буду.

Про настойки:

Настойка сладкая “Уржумка” черёмуха на коньяке

Настойка горькая СИББИТТЕР "Сибирский мёд с перцем"

Настойка горькая кедровая " Три старика" в бутылке настоящие кедровые орешки плавают

Настойка горькая СИББИТТЕР "Сибирское разнотравье"

7ln7рекомендует