Опубликовано 6 Январь, 2015 - 23:21

Всем приветик.

Сегодня покажу платье, которое с одной стороны смотрится хорошо на фото, а с другой..разочаровало меня. Обо всем по порядку.

Ссылка -снапшоп [ссылка]

Цена приобретения 11,13 доллара. (Сейчас подешевело)

Размер 4Т.

Платье имеет хлопковую подкладку. На спине замок +завязка ленточка на поясе. В целом, одинаковое с картинкой продавца.

Вид сбоку

Отмечу, заказывала размер 4Т. На фото дочке 2 года 8 месяцев, достаточно мелкая - рост 93 см приблизительно. Платье впритык. Поэтому, маломерит на размер точно (а скорее на два).

Что огорчило- ткань в реальности (на фото более менее прилично)- смотрится дешево. Стежки крупные, в некоторых местах "побита" ткань иголкой. Вот получилось такое фото- мутновато- но почему то оно полно передает "аккуратность" шитья (смотрите на воланы- их края обработаны- пошиты гигантскими стежками).

В целом платье не плохое на пару раз пофотографироваться, сводить ребенка на утренник- т.к. на фото выглядит прилично. Но, конечно же мне хотелось получше). Поэтому снижаю за маломерность и качество стежков оценку на 4 с огромным минусом или на 3 с плюсом.

Всем спасибо, что заглянули в мой отзыв! Смотрите и другие на детскую одежку ___ТУТ___

А также отзыв на сам сайт Алиэкспресс.

Miss sрекомендует
07.01.2015
Какая маленькая модница:)
08.01.2015
симпатичное платье
09.01.2015
нежное платьице для маленькой принцессы
12.01.2015
К сожалению вещи с AliExpress этим грешат - на фото выглядят в разы лучше, чем вживую...
12.01.2015
новое
momJulia 9 часов назад
к сожалению часто так.. Тут совсем дешевая с блеском ткань аля атлас.. Был бы качественный, более матовый материал (как на картинке продавца) я бы смело заплатила в 2 раза выше. Но.. дешевка, она и есть дешевка)
13.01.2015
Дааа(((Вот таких вещей я и боюсь больше всего,когда на фото одно,а на деле другое совсем.