mihailovanatalia аватар
Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 14:56

Здравствуйте!

С радостью делюсь с Вами отличнейшими лаками для ногтей ТМ Kapous. Этого производителя я уважаю после удачного дебюта профессиональных средств для волос (шампунь, бальзам, сыворотка). И какого было мое удивление, когда я, придя за голографиком Dance Legend, увидела эти лаки. Палитра была не очень большая, но лак данного оттенка привлек сразу.

Стоимость: 190 рублей.

Полезная информация, объем:

Оттенок:

Забавное название, правда? Smile

Технические характеристики:

Лак находится в стильном флакончике 12 мл. Крышечка не скользит, что удобно при открывании/закрывании.

Запах стандартный для лаков. Я к ним уже привыкла, поэтому дискомфорта не испытываю.

Кисточка удобная. Легко прокрашивает возле кутикулы. В меру широкая и длинная. Ворс мягкий.

Сохнет лак достаточно быстро. Минут сорок база + 2 слоя лака + сушка. К сожалению, я пока не нашла сушку, которая бы просушивала лак за считанные минуты. Поэтому перешла на гель-лаки, чему безгранично рада!

Снимается лак тоже без проблем. Кожу вокруг ногтя не пачкает. Усилий тетанических не требует. Ноготь не окрашивает при условии нанесения базы.

Вообще розовый цвет я не люблю и в своем маникюре не использую. Мне он не идет, как по мне. Но этот оттенок пришелся мне по душе. Он довольно яркий, но не кричащий. Дает благородный отлив. Ложится ровным слоем. Не полосит.

Носибельность зависит от состояния Ваших ногтей. У меня обычно 3-4 дня лаки держатся. Кончики затираются на 2-3. Этот лак невероятной стойкостью не поразил.

Цвет, который запечатлен на верхних фото немного искажен. Здесь мне удалось уловить оттенок точнее:

И пускай, обычные лаки я уже раздала подружкам, но воспоминания об этом красавце остались теплыми и приятными. Работать с ним было легко.

Рекомендую!

mihailovanatalia рекомендует Лак для ногтей Kapous Hilac nails

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Kapous
09.06.2016
Также не люблю кричащих цветов в маникюре Smile