Anechek аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 21:31
Достоинства: возможность оплатить при получении тк, множество брендов, огромный ассортимент, отзывчивый персонал, прекрасное качество, приемлемые цены, хорошо упаковали посылку

Здравствуйте, милые девушки!

Совсем недавно открыла для себя ИМ Euro-Cosmetics. Сайт меня покорил свои разнообразием и обилием интересных брендов. Даже самая привередливая девушка сможет найти необходимый продукт, на который давно охотиться. Но не только девушки смогут порадовать себя обновочками, в ИМ так же множество продуктов для мужчин и детей.

Главная страница выглядит очень лаконично. Главные цвета хорошо подобраны и сочетаются друг с другом.

главная
главная

Все очень удобно и адаптировано для пользователя.

Количество представленных брендов, впечатляет! Есть даже те, которые купить в обычных магазинах, на территории России, невозможно.

бренды
бренды

Так же, весь ассортимент разделен на разделы.

Лицо

Собраны все средства, которые так или иначе связаны с уходом за кожей лицо. От А до Я, можно отсортировать по вашему типу кожи или предпочтениям.

Тело и Загар

способы оплаты

В этом разделе можно найти, как средства по уходу за кожей, специализированные средства для загара, так же для депиляции.

Волосы

волосы
волосы
На мой взгляд, самая распространенная проблема каждой девушки- не примено волосы. Именно их мы окрашиваем, завиваем, вытягиваем и подвергаем различным пыткам. Тут собрано все, как для "пыток", так и лечения наших волос)

Ванна и Душ

ванна и душ
ванна и душ

В этом разделе, выбрать средство по душе может любой, и не важно, принимаете вы душ на бегу или любите полежать в ванне. На любой вкус и цвет)

Макияж

Пройти мимо этого раздела я не смогла. Множество различных средств, брендов, которых не найти на полках даже самого крутого магазина. Самая избалованная мадам сможет удовлетворить свои запросы)

тело и загар
тело и загар
Для дома

Тут даже Японские порошки есть! Почему бы не побаловать не только себя любимую, но и собственное жилище?))

для дома
для дома

Для Мужчин

Euro-Cosmetics и сильную половину человечества, не оставил в стороне. А нам облегчил выбор подарков на праздники.

для мужчин
для мужчин
Для детей

Для самых маленьких есть не только известные бренды, но и органика. То, что нужно для нежной кожи малыша.

По странам

лицо
лицо

Хорошая сортировка для тех, кто точно знает, что ему нужно. Осталось только выбрать необходимую страну!)

Если вы сами не справились с выбором или же вам необходима дополнительная информация, на сайте есть онлайн- консультант. Очень вежливо общаются и всегда готовы вам помочь.

Очень нравится, что есть раздел "Акции и скидки" иногда там можно найти необходимый продукт по приятной цене, или же просто присмотреть что-то интересное)

акции и скидки
акции и скидки

Удобно решена проблема оплаты. Тут каждый может выбрать сам, оплатить посылку по предоплате или же наличными, при получении. Сервисов множество, от банковских карт до наличными курьеру.

другие способы оплаты
другие способы оплаты

Доставку, так же можно легко подстроить под себя. Мне было удобно воспользоваться услугами "Почты России", должна отдать должное, посылка дошла меньше, чем за неделю.

способы доставки
способы доставки

Я решила заказать продукты, которые очень хотелось попробовать, но к сожалению, в свободной продаже не смогла найти. Увы, оффлайн купить можно далеко не все. В этом плане, Euro-Cosmetics просто выручил! Я с легкостью нашла все необходимое. А дальше, только наслаждаться использованием находочки!.

Фото моего заказа)

Тоник очищающий с маслом макадамии от бренда Debora​

Debora Cosmetics Увлажняющая и питательная маска с маслом макадамии.

Своим заказом безумно довольна. Сайт всем рекомендую, заказ собирается и отправляется очень быстро, даже наша почта не смогла испортить эмоции от заказа . Упаковано было тщательно, ничего при траспортировке не повредилось.

Спасибо, что были со мной! Приятных покупок!)

Anechek рекомендует Сайт Интернет-магазин Eurocosmetics - euro-cosmetics.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
ассортимент понравился Smile надо глянуть, может что присмотрю Smile
19.10.2016
Для всех можно на таком отличном сайте найти нужную продукцию и ассортимент приятный.
19.10.2016
ассортимент замечательный, загляну туда обязательно
с покупками!
Такие сайты - просто рай для нас, девушек! Big smile
19.10.2016
Какой приятный ассортимент!) Хоть всё покупай))
19.10.2016
Сейчас погуляла по сайту - классный ассортимент! Smile Мне, как обычно, нужно ВСЁ Big smile
19.10.2016
люблю бродить по таким сайтам, много хороших средств нахожу Smile
20.10.2016
увидела знакомые товары, в сп заказывала
20.10.2016
Тоже все хочу сделать у них заказ Smile
20.10.2016
Big smile боже, сколько этих инет магазинов прекрасных? где денег столько взять?
20.10.2016
Обязательно загляну в этот ИМ. Надо ознакомиться с ассортиментом.
20.10.2016
С покупками! Я тоже недавно сделала заказ в этом интернет-магазине)
20.10.2016
Сколько же существует интернет -магазинов. До знакомства с Айреком не подозревала о таком количестве. Smile
20.10.2016
Я пока не знакома с этим магазином,- хороший получился у Вас заказ Smile
Люблю читать отзывы на имаги, особенно когда там столько вкусняшек Innocent
О в закладки, я косметический маньяк поэтому буду рада изучить новенький сайт Smile
21.10.2016
Удобно, когда всё в одном месте собрано.
22.10.2016
Отличный магазин с широким ассортиментом Smile
23.10.2016
твой заказ очень классный)