4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

ENVENOM аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 14:56
Достоинства: вкусные, не стыдно угостить и подарить эти конфеты, нежные, приемлимая цена

Обожаю эти конфеты. Приятный вкус, нежная консистенция, добротно сделаны. Цена может слегка и завышена, но за вкус можно доплатить. Я вообще эти конфеты складирую, т.к у меня в городе они через-чур быстро раскупаются. Перепробовала я разные вкусы этой фабрики, скажу одно, покупайте. Это именно те конфеты, которые не стыдно подарить, которыми не стыдно угостить, да и когда плохое настроение они его повысят. Я привередлива в сладком, мне не нравится грубый вкус, излишне вредный и синтетический состав. Эти конфеты сделаны по всем стандартам, в том числе и по ГОСТу. Я уже писала ранее отзывы о других вкусах, можете прочесть. Но лучше не читать а идти покупать и лопать с большим удовольствием.

1) http://irecommend.ru/content/sedayutsya-momentalno-0 Трюфели с Капучино (на самом деле вкус у них идентичен, только аромат разнится)

2) http://irecommend.ru/content/za-ushi-ne-ottyanesh-... Мишки в лесу

3) http://irecommend.ru/content/vkusnotishcha-76 Птица счастья