4.5

Марина_Бр аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 10:54

Приколисты эти корейцы. Понапридумали разных штучек.

Как узнала о корейской косметике пришлось учить новые слова: тонер, стартер, бустер, филлер, мист, серум.

Правда, некоторые я слышала и раньше, но мне казалось перебор наносить столько средств на кожу. А здесь все такое легкое, быстро впитывается.

Так и с ночными масками. Сначала удивлялась: как можно спать с маской на лице? Она же липнет, мажется.

Но потом почитала отзывы и оказалось что таки можно. Маска оказывается как ночной крем – быстро впитывается, не липнет. Спать с ней абсолютно не напрягает.

Взяла я себе пробник этой маски.

Сказать что она мне понравилась – это ничего не сказать.

Классная маска: впитывается очень быстро, мгновенно на коже такое приятное ощущение, просто супер!

Запах ням-ням-няяям – это самое точное описание. Запах винограда) Правда здесь хочу уточнить, что в определенные дни месяца я его терпеть не могу.

Сам пробничек очень экономичный. Я пользовалась маской 2 раза в неделю и мне этого хватило больше, чем на месяц. Правда, я е люблю наносить жирно, особенно наночь.

Заявленное отбеливание я заметила, правда я еще пользуюсь другой масочкой (отзыв http://irecommend.ru/content/4-podtverzhdennykh-sv...).

Еще заметила приятные ощущения сразу после нанесения и всю ночь. На утро кожа такая приятная на ощупь, гладенькая (наверное, заявленный пиллинг).

Вывод: надо пробовать! Хотя бы пробник!

Марина_Бр рекомендует Маска для лица Holika Holika Wine Therapy Sleeping Mask Peels Night Cream

Новинки от Holika Holika - ночные винные маски для лица, основными ингридиентами которых являются выдержки белого и красного вина!
Маска с выдержкой из красного вина (Red Wine) - содержит 10% красного вина. Имеет текстуру геля - желе!
Красное вино содержит ресвератрол, который является мощным антиоксидантом, он показал в 17 раз большую антиоксидантную активность, чем Idebenone. Ресвератрол это часть системы защиты растений. Он омолаживает ДНК клеток, ускоряет заживление ран и увеличивает содержание коллагена и эластина в коже.
Маска с выдержкой из белого вина (White Wine) - содержит 10% экстракта белого вина, обеспечивает интенсивное увлажнение.
Содержит мультифруктовый комплекс с фруктовой кислотой, которая является естественным источником альфа-гидроксикислоты, которая оказывает возобновляющие, укрепляющие и успокаивающие свойства на кожу. Мультифруктовый комплекс представляет собой концентрированную смесь из пяти растительных экстрактов: черники, сахарный тростник, сахарный клен, апельсин и лимон. Альфа-оксикислоты, способствуют более гладкой и молодой коже за счет увеличения скорости обновления клеток.

Использование: После очищения кожи, нанести маску на ночь и можно отходить ко сну, с утра просто умыться! Использовать 2-3 раза в неделю.

Объем- 120 гр.
Брeнд: Holika Holika