Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 12:40

С рождением малыша нам хочется скупить в магазинах все яркие игрушки! Но на деле оказывается, что первое время игрушки мало интересуют младенца. Поэтому самая первая игрушка, которая учит малыша фокусировать свой взгляд-это мобиль, а если он еще и музыкальный, то приятные мелодии успокоят и развлекут ребенка.

Я заказывала мобиль в интернет магазине. Брала по соотношению цена-яркость-музыкальное оформление. Остаеовила свой выбор на мобиле " Бабочки" фирмы taf toys. Разброс цен от 3 до 4 тысяч. Через интернет заказали за 3000 рублей с копейками.

Что пишут о нем:

Особенности:
- система воспроизведения с двумя динамиками,
- 27 минут неповторяющихся классических мелодий,
- 7 классических успокаивающих мелодий и звуки природы,
- съемное детское стерео-радио,
- яркое шоу со световыми эффектами,
- возможность управления движением, звуковыми и световыми эффектами,
- возможность отключения звука.

Что из этого на самом деле понравилось:

-разнообразие мелодий, да! Четыре кнопки и на каждой свой набор музыки.

Музыкальный плеер

- световые эффекты, нет. Нам не понадобилась. Ребенок из без этого с удовольствием наблюдает за крутящимся мобилем. Световое шоу-это несколько мигающих огоньков, если включить их, нажав на кнопку.

- отключение звука, не пользовались. Включая мобиль, всегда включали музыку.

-управление движением, да. Когда малыш стал переворачиваться, можно отключить движение мобиля, оставив только звук.

Можно поворачивать мобиль в разные стороны, доставая малыша из кроватки вам ничего не будет мешать.

Единственное, за что я снимаю одну звезду, что мобиль со временем начал немного поскрипывать. Это бывает не всегда, но когда ему взбредает в голову начать тихо жужжать, то это напрягает.

Достоинства
  • Выбор мелодий
  • Яркие игрушки
Недостатки
  • Быстро сажает батарейки
  • Плохая подсветка
  • Цена высокая
Alegre78рекомендует