Опубликовано 3 Июль, 2017 - 11:39

неделя или более
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

В моей мамской практике как то был случай использования рюкзака, время использования составило 10 минут…Это время было потрачено только на его примерку….Да да, причем лямки были не регулируемые, и получается при моей комплектации (я не из комплектации пышных дам) ребенок должен был висеть чуть ли не на уровне моих ног….

То ли китайские производители (уж даже не помню какая эмблема красовалась на этой «чудо» переноске) то ли я оказалась не заявленной комплектации…Ну, в общем вернулая это чудо своей хозяйке, которая кстати тоже не смогла с ним подружится.

А я все продолжала с интересом смотреть на мамочек, которые резво гуляли с детками в эрго-рюкзачках и ребенок был на месте, все как положено….

И тут недавно мне посчастливилось стать обладателем эргорюкзачка нашего российского производителя SlingMe. Вот что значит качество и точность покроя. Все дело в производителе!!! Удобство и комфорт в реале могут быть!

Наш эргономичный рюкзак из серии «Классик» пришел с инструкцией о поэтапном его одевании… Ну, нам то мамочкам обычно совсем не до чтения (а честно сказать я её вначале и не заметила), cразу же начала примерять, все оказалось настолько понятно и элементарно, что инструкция то в принципе была и не нужна…Ну разве, для подтверждения, что с примеркой справилась;))

Расцветка рюкзачка такая летняя, cловно сочная травка, а вставочка из пархающих бабочек создает ощущение легкости и приятного настроения.

Такой эргорюкзак не только удобно одевать, но и удобно подгонять под свои размеры. Он практически безразмерен, каждый обладатель сможет его применить по своим габаритам, начиная с 42 до 52. Это очень удобно, ведь такой рюкзак сможет к примеру и папа поносить)). Эргономичный рюкзак - спасатель на всю семью))

Благодаря длинным лямкам и регулировке пояса можно с легкостью подогнать под себя, а чтобы лишняя часть лямок не висела предусмотрены специальные резиночки, чтоб было все аккуратно.

Широкие лямки, c положением крест на крест обеспечивают надежность крепления и равномерную нагрузку по плечам и спине носящего. Широкий пояс удобно обволакивает линию талии (тоже подгоняется по габаритам) и распределяет равномерно вес ребенка на бедра и талию. Я не могу сказать, что вес совсем не ощутим (ведь весим мы теперь 10кг), но носить малышку в этом эргорюкзачке довольно удобно и комфортно, а руки остаются свободными.

Эргорюкзак отлично подойдет на смену коляски на недолгое время, он очень удобен в поездках, при передвижение в общественном транспорте (в данном случае нет необходимости, что то поднимать, все свое как говорится при себе), удобен когда в семье есть ребенок постарше ведь с эргорюкзаком можно крепко держать и его ручку, да даже дома при уборке такой эргономичный рюкзак настоящая выручалочка. У меня к примеру доча очень боится шума пылесоса, и для того, чтобы мне спокойно привести в доме чистоту мне надо было одной рукой ее поддерживать на себе а другой умело маневрировать шлангом пылесоса….Приятного могу сказать мало, усталость и неудобство было на лицо. Сейчас с рюкзачком SlingMe проблем в уборке нет, все делается с комфортом и с экономией времени.

Цена на эргорюкзак SlingMe довольно доступная, совсем не кусачая, а польза у удобство от него окупаются вдвойне! Одно только счастливое лицо малышки, находящейся при мне чего стоит))

Достоинства
  • !удобная вещь
  • * очень удобный, легкий, ! качественный, красивый яркий принт
  • аккуратно и качественно сшит
  • капюшон легко пристегнуть и отстегнуть
  • качественно пошит
  • комфорт малыша
  • легко посадить и достать ребенка
  • надежный
  • не требуется помощь
  • удобный
  • физиологичная позиция ребенка
  • широкие и мягкие ремни на плечах
  • широкий плотный пояс
Недостатки
  • отсутствует кармашек для мелочей
Альбина 2014рекомендует
  • 22.06.2017
    Всем привет!!! Мы попали в число участников тестирования слингов и эргорюкзачков от #SlingMe. Нам достался бесконечно милый и чертовски удобный май-слинг "Маки ". Приятная расцветка, яркий рисунок, все сшито аккуратненько, нигде ниточки не торчит. Стирку май-слинг перенес на ура!!
  • Доброго времени суток всем!!! Маленькие дети в первые недели своей жизни требуют особого внимания, так как им жизненно необходим близкий физический контакт с мамой, а как его обеспечить полностью, если помимо малыша в семье есть еще дети, да и ведение домашнего хозяйства лежит полностью на маме.
  • Всем добрый вечер! Недавно мы получили на тестирование эргономичный рюкзак "Серебро" модели классик фирмы SlingMe #слинг #мама #мамаималыш #сын #слингми #slingme #эргорюкзак, пошивочный цех и склад которой находятся в городе Череповце. Данные модели рассчитаны для детей с 4 месяцев и весом от 7 кг.