Мобильный телефон Blackberry Z30 - отзывы

Среднее: 4 (7 голосов)

• Изменила iPhone с BlackBerry))) (или каким должен быть мой телефон)

23.09.2015
    get1ucky аватар

Телефон - необходимый гаджет в наши дни. Пора, когда я ходила с Nokia, давно миновала, на смену пришли iPhone и другие навороченные новинки. Сначала пользовалась iPhone 4 - хороший. Сменила на 5 - мнение изменилось.

• Удобный!

02.11.2015
    Julie16 аватар

Читаю отзывы других людей и понимаю что у нас у всех история с ББ похожа До ББ пользовалась айфоном и в принципе меня все устраивало, просто хотелось чего-то нового, система Эппл за три года порядком надоела.

• ОТличный! Рекомендую!

17.10.2014
    Эволет_Халлибелл аватар

irecommend.rucontentteper-moi-pravdivyi-otzyv   <--- сначала у меня был этот ужас , за который я отдала 10.000. Потом молодой человек предложил мне купить телефон БлекБерри, поскольку сам пользуется данной продукцией и очень нахваливает.

• У меня глючил..

31.08.2016
    Sadakko6 аватар

Я не отношусь к поклонникам blackberry, но год назад решила опробовать ежевику, это был какой-то внутренний посыл:) Перед ним у меня был Lg g2 любимый, но пару раз разбивался экран и на 2 раз я его продала.

• Совершенный, но не без недостатков.

15.07.2016
    Chepupa аватар

Итак, после долгого выбора смартфонов на рынке мобильной техники мой взор упал на данный смартфон. Отличная диагональ, не смотря на то, что она 5, телефон отлично лежит в руке. Управление исключительно жестами, не имеет кнопки HOME, как айфон. Но это только плюс, в использовании не замечаешь этого.

• К сожалению придется менять телен.

19.08.2017
    s-syu аватар

Я не поклонница айфонов потому как яблочная продукция была и я от него не в восторге. Много своих заморочек. Плюс ко всему неоправданная цена. Так вот еживичку я свою купила в начале 2015 года.

• выбирала между айфоном, бб победил )!

12.05.2015
    Nastin аватар

Я долго выбирала и думала что же взять - Айфон или Блэкберри, отзывов начиталась, видеообзоров насмотрелась.. и поняла, что айфону уже не так хочу, да и важным пунктом цена выигрывала у Блэкберри (айфон желаемый стоил минимум 25 а Блэкб. - 15)! Т.к.

Брэнд: Blackberry
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Меню
Вкладки
Фото с фронтальной камеры
фото с камеры задней - видно,что фото качественное.