Мобильный телефон DEXP Larus M2 - отзывы

Среднее: 5 (1 голос)

О Dexp Larus M2

Преимущества:

Достаточно громкий динамик.
Очень мощный аккамулятор 1700 мАч.
Поддерживает 2 SIM-карты, по кнопки на каждую.
Имеет классический корпус, схожий по дизайну с нокиаЭкран 2.4 дюйма с разрешением 320x240 пикселей.
Стандартная карта памяти до 8 ГБ, но может увидеть и 32 ГБ.
удобный и качественный стандартный MP3 плеер,а также имеется радио.
Весит всего лишь 90 г.
Имеется Bluetooth.

Недостатки:

Низкое качество съёмки, ведь камера всего 1.30 млн пикс.
В нём нет современного браузера, только GSM-сеть и выход через GPRS.
В комплекте нет гарнитуры.
Задняя крышка не очень крепкая и при падении с высоты 1.8 м. может ломаться и крошиться.

Моё мнение о телефоне:

Я решил заказать данную модель телефона через интернет магазин DNS в городе Энгельсе с целью прослушивания музыкии и длительных бесед. Меня очень впечатлила не дорогая цена данного устройства (я покупал его 4 месяца назад и стоил он всего 1250 рублей) и его возможности, которые могут соперничать с другими похожими моделями, которые выше в цене. А по качеству и чистоте звучания Larus M2 может посоперничать со средними плеерами, так как не в каждом плеере найдётся объем памяти на 8 ГБ. Как оказалось, данная модель телефона опровдала мои ожидания тем, что благодаря сильной батареи можно беседовать с людьми в течении многих часов,а вообще батареи хватает на неделю.
(в комплекте не было гарнитуры, но у меня была гарнитура от Nokia и она к ниму подошла, так что разговаривать стало намного удобнее и приятнее), кроме этого меня устроил в нём мультимедийный плеер, который поддерживает самые известные форматы аудио. К этому телефону можно подключить наушники любых размеров и наслаждаться различной музыкой (её качеством звучания и громкостью). Благодаря довольно вместительной карты памяти, можно закачивать многие файлы. В Laruse M2
дисплей имеет не только чёткое но и контрасное изображение, даже при попадании солнечных лучей. Меня порадовали большие цифры, на которые удобно нажимать даже зимою, особенно еслин на руках перчатки. Larus M2 хорошо переносит погодные условия, а также низкую температуру. Мягкая голубая подсветка очень красиво смотрится ночью, если необходимо написать сообщение или позвонить.
Я был доволен своим телефоном, даже самим бренндом Dexp после того как он оправдал мои ожидания. Сразу скажу, что Larus M2 не для съёмок и выхода в интернет, а для долгих бесед, его можно долго не заряжать и прослушивать огромное колличество музыки, которое он воспроизводит качественно, чётко и на ура !
Брэнд: DEXP
Показывается не более двух фото из одного отзыва.