Мобильный телефон Explay Indigo - отзывы

4.5

• Я счастлива, что купила именно его ;-) Прекрасный смартфон за 8 тыс.!

30.03.2015
    JuliJa22 аватар

Всем привет) Давно хотела купить такой смартфон, чтобы и посидеть в инете, и пофоткаться, и поиграть было комфортно. В интернет-магазине "Связной" наткнулась на эту модель EXPLAY INDIGO. Как раз в этот день на этот смартфон была акция. Всего 24 часа на покупку за 7990руб.

• Два года вместе ☏ Теперь бренд Эксплей уже история(

23.12.2014
    Алиса аватар

Их есть у меня! Наконец то я дошла руками и ногами до покупки современного сматрфона который и швец и жнец.   Выбор был не легкий, он был между Нокиа, Леново,Алкатель и еще пары брендов. Ходила я по всевозможным магазинам, смотрела рассматривала, консультировалась, весь день.

• Разочаровалась.Обновленный отзыв.Год использования

26.03.2015
    Miss.Sova аватар

Когда пришло время распрощаться со своим стареньким кнопочным аппаратом,начались долгие и нудные поиски достойной замены.Пересмотрела кучу новомодных гаджетов,с крутыми наворотами.Основные требования следующие:сенсорный смартфон, по доступной цене(для меня была не более 9000 руб),наличие…

• Цена правильная, и никаких наценок на брендовость

10.08.2015
    Harrut аватар

Наступил момент смены телефона. Выбирал обязательно с 2 сим-картами - есть корпоративная и личная - хотя знакомые уверяли что все двухсимные телефоны глючные, но мне важнее было пользоваться одним телефоном. На брендовые не смотрел, т.к.

• Пока тестю сей девайс,скоро напишу подробнее!

28.01.2015
    jammylana аватар

Раньше никогда не пользовалась аппаратами Explay,но случайно увидев рекламу по телевизору,решила купить именно его,учитывая невысокую цену и стильный внешний вид.До этого момента пользовалась аппаратом фирмы Sony,к которому было много претензий.

• Лучше нет!

21.03.2015
    ElenaMal аватар

Explay Indigo муж подарил на 8 марта, до этого я о такой фирме даже не знала, поэтому с начала отнесла к этому телефону скептически. Но уже в первый день использования поняла, что мой предыдущий телефон уступает Explay Indigo во всем (до этого у меня был LG Optimus L5).

Брэнд: Explay
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
16:9
16:9. На этом фото применены некоторые эффекты.
Задняя панель
Немного потертый угол