Мобильный телефон Meizu M3 Note - отзывы

Брeнд: Meizu

• 01.06.2017
    Всем привет. Спешу поделиться с вами опытом использования смартфона Meizu M3 Note, который я приобрел в апреле 2017 года. Я продолжаю эксперименты, продолжаю тестировать разные аппараты из Китая. Моя задача - выяснить, какой смартфон самый лучший, в ценовом диапазоне до 10 000 рублей.
  • 20.08.2016
    Если бы мой несчастный, но страстно любимый дурень (самсунг S4 ) не выпал у меня из рук дисплеем на асфальт и не пустил бы трещины, то я бы дождалась его естественной смерти и только потом сменила бы телефон. Но звезды сложились иначе...
  •   В наше время, наполненное гаджетами и устройствами на любой вкус, карман и запрос, найти замену своему сломавшемуся телефону - плевое дело! Но не все так просто, когда ты закоренелый консерватор     Дело в том, что горячо любимые мною самсунги, имеющие более-менее сносные технохарактеристики,…
  • 05.09.2017
    Всем доброго времени, дорогие читатели данного отзыва. Хочу поделиться опытом использования Meizu M3 note 216 Gb (опыт использования - около года). Хочу сразу отметить - данная модель вызвала только положительные чувства и эмоции, для своего времени одна из лучших моделей среднего класса, с учетом…
  • Всем привет! Хочу поделиться со всеми своим приобретением, которым безумно довольна - Meizu m3 note Предыстория. Давно планировала покупку телефона, рассматривала множество моделей, но всегда находилось какое-нибудь НО, которое останавливало. В итоге выбор пал на IPhone 5s.
  • 10.05.2018
    доброго времени суток, счастливым обладателем данного телефона я стал в феврале 2017 года.фотографиями свежекупленного смартфона я вас радовать не буду, это легко найти в интернете и в других отзывах.сейчас телефону чуть больше года и он ведет себя очень послушно.но начнем сначала и пробежимся по…
  • Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать об очень интересном, на мой взгляд, смартфоне - Meizu M3 Note. В пользовании он у меня уже примерно месяц, но обо всём по порядку Прежде всего хотелось бы отметить цену товара.
  • 17.12.2016
    Все больше появляется на наших полках китайской техники. Нет, не той которая ломается только включившись, а действительно хорошей и качественной техники. С компанией Мейзу всегда была на Вы, признаюсь. И когда мне в руки попал Мейзу М3 Ноут, доверия он у меня особо не вызвал.
  • Смартфон был приобретен в мае 2017 , за это время сложилось очень уверенное мнение на его счёт. За время пользования ни разу не подводил, работает всегда четко, без тормозов. ( Только на тяжёлых играх тормозит). Сканер отпечатка стабильный.
  • Мой выбор пал на данную модель по ряду причин: 1. мой телефон сломался и мне срочно нужен был новый, поэтому как следует изучить модели времени не было 2.
  • Привет всем! Недавно младшая сестренка уронила свой телефон и он такого не пережил. Так как я знаю как она обращается с телефоном, я решила подарить ей недорогой, но приличный. Мой выбор пал на бренд Meizu. Стоимость в Китае от 10000 рублей, в России от 14000 рублей.
  • Купил себе Meizu M3 Note.Очень доволен брал цвет White.Корпус металлический действительно.Камера классная 13 мегапикселей со вспышкой 2 тонной. фронтальная 5 мегапикселей так же есть режим портрета.Телефон лежит в руке удобно не скользит даже без чехла, тонкий, не скрипит,кнопки громкости и питания …
  • 18.01.2017
    Рекомендовать или нет - это был самый сложный для меня вопрос. С одной стороны телефон мы сдали обратно в магазин и в отзыве я объясню что стало причиной для этого. А с другой он оказался не таким и плохим, и первое время был лучшим, что я держала в руках за последнее время.
  • 06.07.2017
    Всем здрасти! Решила я сегодня написать отзыв о телефончике Meizu m3 note, которым мне некоторое время пришлось пользоваться. Конечно, на данный момент этот телефон не особо-то актуален, но меня угораздило его купить. Думаю, что будут ещё люди, которые могут совершить ту-же ошибку.
  • 14.09.2017
    Телефон Meizu M3 Note был приобретен мною примерно год назад. Тогда я понимала, что буду рисковать: фирма не такая уж и знакомая, стоит 16 тыс., да и у знакомых такого не было. Пол года я не могла на него нарадоваться! И кнопочка крутая, и камера не из худших, да и внешний вид на 5+.
  • 18.10.2016
    Мой старенький Айфон 4 стал довольно таки сильно подтупливать, опять же пропала возможность обновлять приложения и решено было купить себе какой ни будь телефон не дорого, с большим дисплеем 4G и прочими прелестями.Давно уже слышал об этом телефоне, начал читать отзывы о нём, о номерах прошивок,…
  • 07.01.2017
    Приветствую вас, дорогие друзья. Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от своего смартфона Meizu M3 Note. Этот смартфон у меня уже пару месяце и он уже стал, что называется, продолжением моей руки. Влезать в технические характеристики не собираюсь. Они и так всем прекрасно известны.
  • 24.11.2017
    Уже много лет я мечтала перепрыгнуть со своего старого Sony Xperia на новый телефон. Тот уже давно износился и не мог выполнять элементарные действия, нужные для нормального функционирования (элементарные соцсети и мессенджеры, например, он еле выдерживал).
  • 31.08.2016
    Почти год я пользовалась этим телефоном. Впечатления от него так и остались положительные, минусов обнаружено не было, но все-таки захотелось чего то «свеженького».Совершенно случайно на сайте ДНС увидела знакомый бренд Meizu.
  • Приобрёл данное устройство в середине ноября 2016 года. За три месяца использования смартфон меня ни разу не подвёл. Meizu M3 Note относится к бюджетному сегменту устройств и официально в России стоит 14990 рублей за 216 гб версию и 16990 рублей за 332 гб версию. На сером рынке конечно же дешевле.
  • 06.11.2017
    Итак, о данном телефоне я буду говорить только по существу, так как пользоваться мне им пришлось недолго (2-3 недели).Далее он отправился на склад ненужных вещей в мою кладовку.
  • Здравствуйте, хочу поделиться с вами впечатлениями о пользовании телефоном фирмы: "Meizu", модель: "m3 note". Начнем с основных характеристик этого недорого телефона, приобрел я его за 190$, это примерно 13 тысяч рублей.
  • 01.02.2018
    Всем привет. Пользуюсь телефоном уже 2-ой год. До этого был Nokia Lumia 620 c операционной системой Windows phone. Как только приобрела андроид было не привычно, но удобнее. Телефон сам большой, "лопата", по-началу надо привыкнуть, в карман не влезет. Оперативка хорошая.
  • 27.09.2016
    Телефон был подарен мне родственниками на день рождения. Пользуюсь данным телефоном ровно месяц с момента написания данного отзыва. Обо всем по порядку.
  • 05.10.2017
    Всем привет! Давно я хотела написать отзыв на данный телефон, но все не могла понять развитая он мне или нет. Давайте по порядку. Данную модель телефона мне приобрёл муж в подарок в марте месяце.
  • 21.09.2017
    Покупал данный телефон в подарок и полностью рад. Телефон большой, диагональ 5.5. Отличная батарея, долго держит заряд, быстро заряжается. Экран Full HD, очень четкий и яркий. Выглядит довольно таки дорого, со стороны и не скажешь, что телефон бюджетный.
  • 29.08.2017
    Захотев новый телефон, я по привычке смотрела на такие знаменитые бренды, как Samsung и Nokia, однако муж сказал, что пора заканчивать с переплатой за бренды. В кругу его друзей начал пользоваться популярностью смартфон китайского производителя Meizu.
  • 20.08.2016
    Доброго времени суток, пользуюсь телефоном около 3 месяцев. До этого был iphone 5s. С уверенностью могу сказать, это лучший телефон за свои деньги. Фирменная оболочка Flyme очень уж косит под iOS, но я не вижу в этом ничего плохого.
  • 26.12.2017
    Пользуюсь данным смартфоном ужу больше года. Сначала он мне показался очень большим, но потом привык. Не нравились иконки по началу, но потом это все прошло. Сам смартфон очень удобный, быстрый, не зависает, программы устанавливаются просто, без проблем.
  • h2u аватар
    23.04.2017
    Начну с того что есть две самых распространенных версии этого смартфона: L681H и M681H. Сам пользуюсь L681H. Внешне они очень похожи, обе версии международные, но они сильно отличаются внутри. Вплоть до того, что основная плата, прошивка и дисплей одной версии не подходит другой и наоборот.
  • 07.06.2018
    Компания "Meizu" выпустила смартфон "Meizu M3 Note" из бюджетной линейки, хотя внешний вид напоминает флагман. И это можно отнести к плюсу этого устройства.
  • 18.01.2017
    Пользуюсь телефоном более полугода. По поводу работы нареканий нет никаких ! Порадовал "чистый" андроид без всяких предустановленных приложений, до этого пользовалься самсунгом и это меня напрягало.Этот аппарат лишен этого недостатка.Батарея 4000 мап вообще выше всяких похвал.Целый день в режиме…
  • Пользуюсь телефоном почти год и существенных минусов, из-за которых появилось бы желание поменять данный аппарат на другой, не было. Но это не значит, что смартфон совершенно без косяков.   После месяца использования несколько раз телефон зависал.
  • 06.11.2017
    Когда покупал телефон, думал, ну все будет у меня крутой и стильный телефон. Без спору телефон удобный и красивый дизайн. Но такого проблемного телефона мне еще не доводилось видеть.
  • 19.09.2016
    Имел опыт "обкатки" этого телефона и остался доволен. Несмотря на немалые недостатки, он выглядит достойно. Но обо всем по порядку. Начнем с того, что телефон не стоит своих 16 т.р., за которые его продают в России. Лучше уж покупать из Китая за 12 т.р, это будет хоть оправданно.
  • 12.04.2017
    Привет всемСегодня хочется рассказать о предыдущем телефоне , который был в моем обращении-это Meizu М3 NoteПри его габаритах представленным 5.5 дюймовом дисплеем довольно удобно пользоваться , также при большом дисплее не приходится напрягать глаза и просмотр фильма превращается в одно…
  • 16.07.2018
    Покупала телефон в августе 2016 года. На тот момент мне больше никакой не нравился как этот, в руке отлично смотрелся, и был похож на айфон. Работало все прекрасно, и камерой была довольна, но спустя год у меня перестала работать центральная кнопка назад. Домой нажималась, а вот сенсор нет.
  • 08.04.2018
    Здравствуйте дорогие читатели , я хочу рассказать о китайском телефоне Meizu m 3 note . Сам купил эту модель 1 год назад и доволен покупкой . Во-первых , начну с внешнего вида телефона , очень удобен в руке , не скользит и очень красив внешне .
  • 07.09.2017
    Я являюсь владельцем меизу совсем недавно и прошло всего около 2 месяцев с момента его приобретения. Покупал по рекомендации друга, однако, модель выбрал другую, у него M3S. Хочу сразу сказать о покупке ничуть не жалею, хотя нет жалею. Жалею что купил вместе с телефоном чехол специально для него.
  • 30.06.2017
    Смартфон Meizu m3 note l681h выбрал для меня муж. Сама я бы никогда не решилась пересесть с давно знакомого Самсунга. А оказывается, у этого китайского гиганта давно появились очень сильные конкуренты ).
  • 04.06.2017
    Покупал месяцев 8 назад. Нравится большой экран на 5.5 дюйма хорошее качество дисплея и разрешении full hd, быстрый сканер отпечатка пальца. До этого был Iphone 6 и скажу вам там сканер работает намного хуже, а тут все четко.
  • 24.05.2017
    Любимейший телефон! Приобрел после 4х айфонов разных поколений. И тут понял, что такое жизнь и свобода )) Никаких заморочек, глюков, багов. Уже год работает прекрасно. Падал, тонул - все ни по чем.
  • 22.05.2017
    Здравствуйте, сегодня хотелось бы поделиться своими впечатлениями о данном смартфоне так как пользуюсь уже 5 месяцев. Купила в декабре 2016 года, за приемлемую цену в магазине "Связной". Долго выбирала какой именно смартфон купить, читала много отзывов.
  • 12.05.2017
    Нам с сестрой телефон очень понравился, пользуемся и не нарадуемся. Красивый дизайн, хорошая камера, долго держит зарядку, а самое главное для меня - гормкий динамик (громче IPhone 6) .Так же один из плюсов, достаточно легко подобрать чехол.Так же - хорошее качество фотографий, что не мало…
  • 09.04.2017
    Пользуюсь данныой фирмой 3 год. Все - Ок. Про данный телефон: Большой сочный экран, удобно лежит в руки, приятный на ощупь, сканер отпечатка, хорошая камера , быстрая зарядка Батарею держит очень долго Сканер отпечатков срабатывает 910 попыток Материалы, сборка (не скрипит, не царапается) 2,5D…
  • 30.03.2017
    Когда пришла пора приобрести новый телефон взамен сломанному, еле дышащему Самсунгу, я очень долго сомневалась. Одна сторона во мне говорила взять телефон известной марки, на который миллионы отзывов, как негативных, так и положительных. Телефон брендовый и популярный.
  • 04.03.2017
    Телефон отличный. Автономность позволяет не думать о зарядке каждые два часа, как на других устройствах. Процессор шустрый, справляется на раз со всеми моими задачами. Отличный презентабельный дизайн. Прошивка самая любимая из всех андроидов- плавная, стабильная.
  • Приобрел данного красавца на AliExpress. Сначала долго сомневался и косился на наши прилавки (в магазинах цифровой техники) Но разница в цене просто фантастическая, примерно на 10 000 (В магазинах в среднем стоит 20 000, на пли же 10-11 000) В итоге решился и заказал из китая.
  • 02.02.2017
    Meizu m3 note отличный телефон. Купил не на алиэкспресе, а попросил знакомого привезти из Китая, После Meizu m2 notу понадобился второй телефон, решил взять следующую модель.
  • Дорогие друзья, сегодня я хочу поделиться с вами моей историей покупки телефона MEIZU M3 NOTE С АЛИЭКСПРЕСС за 8000 тыс рублей - 10 КЭШБЭКА   Я очень часто заказываю всякие вещички с Китая и зная это мой очень хороший друг попросил найти ему телефон за 8000 тыс рублей.
  • 1
  • 2