Мобильный телефон Nokia 215 - отзывы

4.2

• Nokia 215 Dual SIM RM-1110. Отличный подарок на день рождения ребенку!

18.06.2015
    loxsos аватар

Купила телефон Nokia 215 Dual SIM RM-1110 в "Связном" по акции на День Независимости России: скидка 12 от стоимости товара и только при интернет-заказе. Цена в интернет-магазине была 2590 руб. Мне же покупка обошлась в 2280 руб. В комплект входит: телефон, зарядка, инструкция.

• Хорош,но не для всех.

19.07.2015
    Это она аватар

Купила телефон Nokia 215 для своей бабушки. Цена 899.00 грн, конечно для такого телефона это дорого, но всем понятно что сейчас цены повысились в два раза. Специально взяла зеленый чтоб его было легко найти в сумке или дома на столе,полочке. В комплекте зарядное устройство и инструкция.

• Недорогая функциональная Nokia

07.06.2015
    Владька аватар

Как по мне - отличный телефон. Простой и понятный с первого взгляда. Какой-то уютный, не побоюсь этого слова применительно к телефону:)) Во-первых, лёгкий. Во-вторых, узкий (легко в руке помещается). В-третьих, удобные кнопки. В-четвёртых, простое и понятное меню.

• Nokia 215

23.05.2015
    та-са аватар

Купили телефон мужу на 2 симки. Взяли Nokia 215, так как до этого была тоже Nokia. Этой фирмы у нас все телефоны в семье. Внешне телефон красивый, видный. Большой экран, тоненький корпус. Удобно держать в руке.

• красочная дешевая звонилка

29.03.2015
    Феникс 777 аватар

Представляю Вашему вниманию бюджету дзвонилку от Nokia  - Nokia  - 2015 Стоимость телефона на 30 марта 2015 года 770 грн.  За эти деньги вы получите очень простой телефон на 2 сим карты + поддержка карт памяти до 32 ГБ.

Брeнд: Nokia
Показывается не более двух фото из одного отзыва.