Мобильный телефон Wileyfox Swift - отзывы

• Wileyfox Swift - история одного обмана

15.11.2015
    Evgеniy аватар

Узнав из одного рекламного обзора о данном телефоне, было принято решение заказать три телефона, два для родственников, а один мне, как второй. Решение было принято под давлением информации о том, что это новый премиум бренд fly и гарантия на год, бесплатная доставка за 7 дней (+3 дня отправка… Читать далее (4)

• Бюджетный смартфон с богатым функционалом

13.11.2015
    402_Elene аватар

Как я уже писала в одном отзыве, мой муж на работе разбил свой IPhone . С кнопочным телефоном ходить надоело очень быстро, поэтому возник вопрос о поиске недорогого смартфона на временную замену. А тут как раз началась активная реклама нового телефона - Wileyfox Swift за 109$. Читать далее

• Лисофон - отличный смартфон по приятной цене (отзыв с обновлениями)

16.01.2016
    AFox163 аватар

С удовольствием поделюсь своим восторгом от телефона Wileyfox Swift . Исходные условия - критерии выбора смартфона: - 2 сим-карты - карта памяти - 4G - ёмкий аккумулятор - диагональ не больше 5".   Несколько… С удовольствием поделюсь своим восторгом от телефона Wileyfox Swift . Читать далее

• Wileyfox Swift .^-^. Честный отзыв после почти года использования. + Отзыв о сайте JD + Фото с камеры Вайлифокс Свифт

28.07.2016
    skvo92 аватар

После очередного быстро заглючевшего и тормозящего телефона я решила более тщательно подыскать себе бюджетный смартфон . Выбор пал на Wileyfox Swift. В то время его продавали только на сайте JD . Сейчас он уже есть в евросети. Тогда он обошелся мне всего в 7.000 р . Читать далее

• Собираемся покупать второй! Однако и тут есть подводные камни, о которых я расскажу в отзыве подробно. (+ФОТО с телефона)

29.07.2016
    Eileenbutler аватар

Добрый день! Расскажу вам сегодня о телефоне Wileyfox Swift 3 месяца назад заказывали его на официальном сайте для мамы в подарок. На тот момент он стоил 7 тысяч рублей. Не смотря на достаточно низкую стоимость, он превзошел все ожидания! Ну а сейчас обо всем по порядку) Основные характеристики: 1. Читать далее

• хороший бюджетник

16.11.2016
    danat1986 аватар

Покупал этот телефон, как и многие, в 2015 году по акции на сайте [ссылка] . Тогда с учетом купона его можно было купить за смешные 89 долларов, что было чуть менее 6000 рублей. Плюсом шла бесплатная адресная доставка от СПСР. Читать далее

• Достойный аппарат за небольшие деньги+фото

23.04.2016
    piroWok86 аватар

Доброго времени суток!Хочу поведать вам информацию по данному телефончику. Этот смартфончик заказывал себе муж на сайте JD,цена его с учетом скидки 89$. Он был несказанно этому рад. Отправили телефончик довольно быстро, за 4 дня,шел еще 6.Курьер принес его домой,ставим плюс отличному сервису. Читать далее

• Ужасная компания

24.12.2016
    Саглара1990 аватар

Тысячу раз пожалела о том, что купила телефон (Storm) этой компании. 2 месяца назад разбила экран, сдала в официальный сервисный центр, через 1, 5 месяца мне позвонили и сказали, что детали не поставляются больше. Читать далее

• Раньше был хорош, сейчас дорого для своей цены.

28.09.2016
    lISCOM аватар

Итак, покупали примерно месяц назад в Евросети за 8990 рублей и скажу, что за такую цену можно на сайте gearbest поискать модели достойнее раза в 2-3 уж точно. А если брать на сайте JD(как я и хотел, но партия закончилась), то тогда волне достойный для своей цена(6500р). Читать далее

• Довольно хороший телефон, мне нравится.

29.10.2016
    Елена0010 аватар

Покупался этот девайс весной с интернета за 6 тысяч (если память не отшибает). Возможно чуть меньшебольше, с учётом доставки обошелся в 7 тысяч рэ. Что о нем можно сказать? Первое, что бросается в глаза - красивый дизайн. Читать далее

• Лис, на который стоит обратить внимание.

12.08.2016
    Emillah аватар

Телефон приобретал в декабре 2015 года с сайта [ссылка] , обошелся он мне в 89$ (на момент приобретения около 6500 руб).   Плюсы: - цена (сейчас данный дивайс продается в Евросети, но цена уже не такая демократичная) - предоставляется гарантия 1 год на территории РФ (мало какие телефоны которые… Читать далее

• Хорошо для бюджетника!

08.04.2016
    sooor аватар

Пользуюсь телефоном с момента начала продаж на jd. По большому счету меня телефон полностью устраивает учитывая что покупался по акции по хорошей цене Начинка достаточно современна, тормозов в работе не обнаружено(на данный момент) Но вот "из коробки" были определенные проблемы... Читать далее

• Неплохой бюджетный смартфон

11.03.2016
    Yuliya_d аватар

История покупки этого аппарата довольно печальная. У меня украли айфон, и так как это не входило в мои планы, нужно было найти на замену что-то недорогое. Варианты из доступной розницы сразу же отпали, так как не стоят потраченных денег. Читать далее

• Wileyfox радует глаз

09.12.2015
    Vovkaord аватар

Взрывающая интернет страницы реклама о сайте JD, а конкретно о смартфоне Wileyfox swift, просто не даёт возможности не обратить на него внимание. За 89 долларов (если использовать купон, который идёт в комплекте) мы получаем безумно красивый и невероятно быстрый гаджет! Читать далее (1)

Брэнд: Wileyfox
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
приятный, нескользкий корпус
Wileyfox
Wileyfox Задняя крышка со стильным логотипом