Мобильный телефон ZTE Blade Q Lux 3G - отзывы

• Хороший рабочий пони:)

17.03.2017
    Skade аватар

Привет всем заглянувшим:) В конце лета ко мне в руки случайным образом попал телефон zte blade q lux 3G pro. Проюзав его чуть больше полу года я готова дать ему оценку.

• Недорогой смартфон на Android 4.4

04.12.2015
    sancuz1980 аватар

Итак, уважаемые читатели, краткий отзыв о бюджетнике Blade Q Lux 3G. Первое приятное впечатление начинается уже с самой упаковки, на которой напечатаны характеристики данного девайса.

• Хороший телефон, но есть один большой минус.

13.02.2017
    Kirkfies аватар

Покупал этот  телефон летом 2016 года. Конечно, за его цену я больших надежд не строил.  Я получил что хотел: долгую зарядку, наличие небольшого размера корпуса, среднюю камеру. И как бы все не было хорошо, телефон очень часто перегревается, от чего он может сам по себе выключиться.

• Отличный телефон за небольшие деньги

21.06.2016
    krot1 аватар

Жена подарила этот телефон больше чем пол года назад, меня он устраивает, в нем есть все что мне надо, работает шустро, конечно маловато оперативки, ну за такие небольшие деньги много и не будет. Аккумулятор держит неделю стабильно, что для смартфона это нонсенс.

• Недорогой смартфон с хорошим базовым функционалом

11.01.2017
    ProstoAli аватар

Смартфон ZTE Blade Q Lux на платформе Android - отличная бюджетная модель. В ней есть все необходимые базовые функции и она прекрасно подходит для обычного общения. Что касается дополнительных возможностей - не все они доступны.

• Отличный телефон по доступной цене

09.11.2016
    YaNoK007 аватар

Я очень тщательно подхожу к выбору мобильных телефонов и прочей техники. Мне очень важно, чтобы телефон был не только средством связи, но и выполнял множество других функций: стабильная работа, подключение к интернету, высокая производительность.

Отзыв о смартфоне Blade Q Lux 3G производства ZTX, стоит он своих денег или нет.
Брэнд: ZTE
Показывается не более двух фото из одного отзыва.