Опубликовано 14 Январь, 2014 - 22:06

Описание продавца:

Щётка-душ из натурального каучука двойного действия,эффективно и мягко ичищает кожу,массирует тело ,устраняет появление целлюлита.Не накапливает грязь в своей структуре,очень прочная,гигиенична.

Решила купить такую себе ,когда очередная мочалка из поролона ,любая -дешёвая,дорогая,после нескольких купаний начинала разлазиться на кусочки.Были мочалки из натурального сырья-люфы,но они так долго высыхают и тоже портятся.

Реально,у кого такие проблемы с мочалками-покупайте не пожалеете.Она у меня уже 5 лет и не собирается ,как видно по фотке портиться.В ней не развивается плесень,она быстро сохнет,эстетически красива.Лицо,даже не знаю,почему,становится после умывания ею бархатистым.

К небольшому минусу могу отнести то,что мочалка создаёт пену лучше от геля для душа,от мыла она пенится не очень сильно.
Мочалке 5 лет,а она ,как новенькая.
Мочалке 5 лет,а она ,как новенькая.
Достоинства
  • долговечность
  • красивая
  • натуральность
  • прочная
  • стоит своих денег
  • эффект массажа
Недостатки
  • нет
romadaрекомендует
14.01.2014
Тоже хочу такую) где покупали?)
  • 25.08.2012
    Я такую щётку приобрела очень давно, как только она появилась в продаже. Пользоваться ей одно удовольствие. Кожу так отмоет - никакого пилинга не надо! Мой младшенький тоже оценил данное приобретение и, конечно, прибрал к рукам. У него проблемы с кожей, обычными мочалками мыться - сущая пытка.
  • 29.09.2009
    Пользуюсь этой щеткой более 2 лет. Это просто супер. Ощущения не сравнить ни с чем. Сначала поразила цена - 120 грн. за мочалку. Круто не правда ли. Но если посчитать, то это нормальная цена.
  • 23.10.2012
    Эту мочалка у меня лет 5, а то и 6.Она мне действительно нравится. Прекрасно лежит в руке, можно мыться гелем для душа, мылом - все отлично мылится, а можно вообще безо всего - будет просто как массаж и снятие верхнего слоя кожи без дополнительного намыливания.