Среднее: 4.7 (141 отзыв)

John Plays аватар
Опубликовано 21 Январь, 2015 - 21:08
Достоинства: 3 штуки в упаковке, доступная цена, лёгкий абразивный пилинг, легко найти в продаже, не царапают кожу, создает эффект массажа, хорошо вспенивают любое средство, цена, -удобство использования

Покупаю уже не в первый раз спонж для умывания.

У меня проблема, волнующая многих. А именно избыточная жирность кожи и подростковые угри. Как бы это смешно не звучало, но увы это так. Рассказала мне об этом предмете подруга. Посоветовала попробовать и отдала один свой спонж на пробу. Не смотря на непонятное название, пользоваться им оказалось очень просто. Спонж- это своего рода мочалка для лица. Которая снимает верхний слой, тем самым очищая кожу лица и убирая омертвевшие клетки. Здорово, не правда ли? Тем самым поры остаются чистыми и не забиваются грязью и пылью. А значит нет воспаления, прыщей и угрей. Пользоваться спонжем оказалось очень просто. Нужно промыть его перед использованием. Затем нанести немного средства для умывания. А затем массажными движениями нанести средство, которым пользуетесь натереть кожу лица. При этом может возникнуть немного неприятное ощущение. Но это первые пару раз использования. При этом благодаря спонжику появляется много пены. Теперь спонж это постоянный атрибут моего утреннего умывания.

John Plays рекомендует Спонж для умывания Fix Price Love LY

Спонж для умы ваяния, 3 шт.
Состав: поливинилацетат.
Производитель: КНР
Брeнд: Fix Price
отличные спонжики! я две упаковки точно купила Smile
  • Дешевые и отличные спонжи?-в Fix price!

13.04.2018

Всем доброго времени дня! Уже больше года я пользуюсь спонжами для умывания. Хорошо,когда они качественные и доступные в цене,как спонжи для умывания Love LY Прозрачная упаковка, которая привлекает внимание. Все видно и можно рассмотреть сами спонжи. Цена.

• Полимерные спонжи везде одинаковые

23.09.2014

Всем доброго дня! Если просто умываться какой-нибудь умывалкой массируя лицо пальцами, моя кожа меня просто не поймет. Тут вам и закупоренные поры, и черные точки, и шелушения - да все, что угодно вылезет. Обязательно нужно какое-то механическое воздействие, будь то щетка или мочалка.

• Тратим меньше,покупаем качественнее

21.01.2015

Я,как и многие из наз очень люблю посещать магазины Fix Price. И вот как-то прогуливаясь между витрин,увидела спонжи для умывания,которые мне сразу приглянулись.Не задумываясь решила взять и попробовать,тем более только 41 за ТРИ штуки.Это же вообще смешные цены.Ну ладно купила я их,но попробовать…

• Круглый Губка Боб

21.01.2015

Очередная новинка в моей косметичке. Купила так называемый спонж для умывания. Никогда не понимала для чего сие чудо нужно. Подружка рассказала какой этот спонжик волшебный и просто необходимый предмет в обиходе каждой девушки и я направилась в магазин.Увидев цены на это чудо современной мысли я…