Среднее: 1.3 (всего голосов: 4)

Маргарита Н. аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 20:07
Достоинства: задумка интересная, приятные ведущие
Недостатки: отвратительное поведение участниц

..Нет ничего на свете ядовитей,чем "дружный" женский коллектив))))..Стартовал новый сезон "Гардероб на вылет",на этот раз здесь новый ведущий Максим Рапопорт-стилист и дизайнер**,внешне конечно странный мЭн**,но голос приятный и как ведущий мне он понравился**.

Имидж-эксперт все та же мадам Анна Чигиринских**.Вообщем то от прежней версии ток-шоу мало чем отличается,все так же 4 участницы позорятся за денежное вознаграждение**,денежный приз все те же 150.000 рублей и вот только на этот раз победительница летит в Берлин**.За эти денежки и поездку в Берлин они готовы глотки друг другу порвать,ненавидят друг друга,хамят и обзываются**.Из этой "четверки" сложно было выделить более-менее приятную особу**,поведение ужасное и плюс интеллектом хромают все четверо.Возможно они конечно не настолько тупы и хабалисты как показывают себя,но явно с поведением перебор..Создатели программы приличия ради могли бы пригласить для участниц специалиста по технике речи))),эти четверо хуже базарных теток**.Сегодня возник интерес посмотреть первый выпуск этого сезона,ну было потешно даже немного,ведущий искренне стебется над участницами**,но они по-моему этого не замечают...в предвкушении выигрыша они стараются позорится больше и больше...О гардеробе я ничего не написала,так как поведение барышень в этой серии затмило тему моды)).Мораль и чувство вкуса напрочь отсутствуют в этом шоу..это своего рода Дом-2,только в сжатом варианте).Можно поглядеть передачку если совсем уж смотреть по ТВ нечего).

Маргарита Н. рекомендует Гардероб на вылет / Новый сезон 2014

Категория: ТВ-передачи
21.04.2014
я если наткнусь- смотрю) поржать чисто)))