Опубликовано 29 Март, 2010 - 11:51

Купили модель Bosch WLX 20361 в сентябре 2008 г. В первый же день заметила на резиновом уплотнении трещину (возле отверстия для подачи воды)!!!! позвонила в СЦ поменяли неделю спустя стиралку, сначала предлагали просто заменить уплотнение (бесплатно), но я настояла на обмене! В марте 2010 начались проблемы с электроникой!!! когда начинала стирать спустя пару минут цикл стирки начинался заново и так без конца!!! приходилось прерывать программу и просто сливать водууу!!! после 2-х раз позвонила в СЦ обещали прислать мастера 02. 04. 2010. Посмотрим что будет дальше! Мое мнение у Бош очень большая реклама, а так на среднем уровне. .. До этого была аристон (итальянской сборки не российской или турецко-китайской!!!), к стати качество стирки в ней больше нравилось. ..
Недостатки
  • высокая цена - пожалуй единственный ее недостаток
ТатьянаКне рекомендует
24.04.2012
Чем все закончилось? У меня тоже бош вышла из строя после 2х лет работы Sad
  • 23.04.2012
    В очередной раз убеждаюсь в практичности, надёжности и высокой работоспособности техники немецких производителей. Когда выбирал стиральную машину, сразу отмёл варианты красивых и стильных LG и Samsung. Уж слишком много было к ним претензий у владельцев.
  • Давно мечтала о стиральной машинке фирмы Bosch. И вот, однажды, моя машинка Indezit "приказала жить долго", поэтому мне выпала возможность воплотить свою мечту в реальность)). Очень довольна ею. Вместительная, и при этом, не занимает много места в ванной.
  • 23.12.2011
    К выбору машины подошли серьезно. Решили, после долгих раздумий, взять только необходимые функции, но при этом высокое качество стирки и самого аппарата. Остановились на Бош. Машинка достаточно простая, без лишних наворотов. Нет даже электронного дисплея.
  • Машинка у меня служит чуть меньше года, поэтому про долгую службу сказать ничего не могу, а во всем остальном она меня очень устраивает. Сразу решили брать именно Bosch. Качество этой фирмы очень известно во всем мире.