3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

sosovushka аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 09:13

На фотографии продавца свитерок выглядел просто супер. Цвет насыщенный, а длина в виде платья. Но в реальности оказалось все не так. Цвет оказался темнее, темно-фиолетовый, а длина конечно не платья, чтобы носить с легенцами, а просто свитера.

Мой размер 44, а этот свитер подойдет на 40-42, мне рукава оказались коротки примерно на 5-7 сантиметров.

Покупала по этой ссылке http://www.aliexpress.com/snapshot/295545122.html

стоимость US $11.21

Так свитер не плохой, ткань плотная, модель удачная, сшито аккуратно без ниток, швы ровные, но материал, бывает конечно синтетика,но эта после стирки скрипучая до невозможности на ощупь. И после первой носки сразу появились катышки внизу свитера.

Жалко, что модель оказалась удачная, а материал нет.

Удачных вам покупок) приятных и качественных)))

Другие мои покупки с Алиэкспресс:

свитер http://irecommend.ru/content/moi-rozovyi-lyubimchik

свитер http://irecommend.ru/content/teplyi-sviterok-snezhinki-udachnaya-pokupkafotossylka

дутики http://irecommend.ru/content/neplokhie-dutiki-rubber-duck-s-aliekspress

карта памяти http://irecommend.ru/content/zamechatelnaya-karta-pamyati-na-32gb-usb-adapter

сумка http://irecommend.ru/content/pervaya-sumka-i-srazu-udachnaya

колготки http://irecommend.ru/content/udachnye-kolgotki-kra...

sosovushka не рекомендует Свитер AliExpress 2013 all-match long slim design turtleneck sweater solid color basic sweater basic shirt necklace

Категория: Женская одежда
Брэнд: AliExpress
Тип одежды: Свитер
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31
  • Обманутый покупатель =\

25.03.2014
    leperdovaya аватар

Увидела здесь отзыв об этом свитере. Ура! Теперь могу и я высказаться о своем впечатлении... В общем, изначально, когда я заказывала этот свитер, я думала, что придет то, что на фото. На самом же деле-прислали полную противоположность. Разберу по порядку. 1. Цвет.