Людмила_22 аватар
Опубликовано 14 Январь, 2016 - 16:37
Достоинства: 3 положения наклона спинки, входят в машину, муфта и сумка в комплекте
Недостатки: высота ручек не регулируется, отсутствие смотрового окошечка

Отзыв - мое личное мнение. Характеристику и полную комплектацию можете посмотреть в предыдущих отзывах.

Очень долго стоял вопрос о покупке санок. Дотянули до декабря, когда снега уже было очень много (живем на Урале) и вопрос решился сам собой. Выбирала санки по двум главным критериям: теплые и широкое посадочное место. Просмотрев несколько моделей остановилась на скользяшках "фантазия" без выдвижных колес, но средина зимы обрадовала большими скидками и распродажами. Приобрели саночки модель 2015 года с выдвижными колесами стоимостью 5400 (сумма без скидки 6400)

И вот эти сани у нас дома. Первый кто оценил это кошка Smile Малыш (9 месяцев) не отходил от новой обновки долго. Посадили в санки посмотреть как много места и его действительного много! То что я искала. Ребенок в коляске сидеть не хочет "Adamex Jogger", постоянно плачет, гуляем только на сон. Так вот, сидел он в ней долго играл опушкой, проявлял интерес, не плакал (что очень порадовало маму:-) и уснул! А это и есть лучшее одобрение Smile

Читала предыдущие отзывы о них. С некоторыми моментами не согласна. Тяжелые? Для меня нет. 12 кг. Смотрела санки других производителей с выдвижными колесами и у всех такой же вес. Гримят колеса? Да. У всех санок с выдвижными колесами такая беда. Минус этих санок не прорезиненные колеса (таким достоинством обладает "ника 7-2") Еще один минус - не регулируется ручка, для меня она высокая, мой рост 156 Sad Но самый главный плюс - это большая накидка на ноги, которая укрывает малыша полностью, ни у одного производителя такой накидки не видела. Для меня самое важное комфорт моего малыша! В них ему удобно, уютно, тепло и много места, теперь мы гуляем с удовольствием и не плачем. А все остальное это мелочи. Рекомендую всем!

Людмила_22 рекомендует Санки - коляска Скользяшки Северные "Фантазия"