Maenkaya аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 14:29
Достоинства: аккуратная и удобная щеточка, аккуратно выглядит, естественно выглядит, отлично справляется с непослушными волосками, хорошо держится в течение дня
Недостатки: их нет

Всем привет!

Сегодня хочу поговорить о моей насущной проблеме. Не наградила меня матушка природа симметричными бровями. Расположены не на одном уровне да ещё и на одной брови волосы растут неправильно. Как говорится, одна левая, а вторая правая и не могут они быть одинаковыми))))

При моей активной мимике волосики в левой брови выбиваются из общего строя. Как бы я их с утра не расчесала, ни уложила, днём смотришь в зеркало и снова здорова.

Можно, конечно, тратить уйму времени с утра: расчесать щеточкой брови, накрасить, закрепить гелем... и это только на дорогие брови уходит уйма времени с утра перед зеркалом...а утром я очень большая лентяйка)))

Полгода назад мне досталась коробочка Крыгиной по тематике темных бровей и там я нашла мою прелесть! Вот она: Lumene eyebrow shaping wax, у меня в оттенке 2 (grey brown)

Это цветной моделирующий гель. Очень похож на тушь для ресниц, но в размерах компактный. Производится ещё и в светлом варианте ( думаю, хорошо подойдёт блондинкам и светлым шатенкам).

А заслуживает моей особой любви щеточка:

Очень аккуратная, маленькая и функциональная. Она хорошо расчесывает волосики бровей, а благодаря своим размерам исключает "Очепятки" на коже. Одно движение руки, и бровь готова к выходу в свет. Я безумно счастлива, этот гель моя находка!

Ну и назвала бы я его не гелем, а воском. Как только он высыхает на бровях ( а происходит это за считаные секунды), брови фиксируются и по моим ощущениям даже твердеют, как бы застывают, но не склеиваются. Мне это ощущение даже нравится, я понимаю, что мои непослушалки укрощены на весь день!))))

Запах, кстати легкий ненавязчивый. И то если близко поднести тюбик к носу и внюхиваться) А при нанесении не ощущаю его совсем.

Цвет отлично подошёл к моим темно-каштановым волосам. А вот и фото на деле:

брови до геля:

И сразу после нанесения

На мой взгляд, смотрится естественно, и глаза становятся сразу ярче)))

А в выходные, перед выходом на улицу, я наношу только этот гель и взгляд и лицо становятся сразу выразительными! А большего и не надо, когда хочется без усилий и быстро выглядеть достойно в свой выходной день))))

Средство рекомендую!

Maenkaya рекомендует Воск для бровей Lumene EYEBROW Моделирующий

Тип косметики: Воск для бровей
Брeнд: Lumene
23.10.2016
Я много лет пользуюсь этим воском и очень довольна.
23.10.2016
И я тоже очень довольна. Все карандаши и тени, которые пробовала, такого эффекта не дают по фиксации и натуральности