Среднее: 4.1 (всего голосов: 443)

AnnLash аватар
Опубликовано 29 Май, 2015 - 19:39
Достоинства: красивые цвета, матовые, не осыпаются и не скатываются, не раздражают кожу, удобное зеркало.

Всем привет! Сегодня я поделюсь своим опытом использования палетки от avon "mocha latte") Она у меня уже давно, сначала применяла ее как тени для век, но недавно я решила поэкспериментировать на своих бровях)

Цвет моих бровей средне-русый, волосы пока еще "блондинистые"(благополучно отращиваю родной цвет) и мне трудновато подобрать подходящий оттенок теней к моим бровям)

Данные тени не особо выдаются супер-пигментацией и на бровях они смотрятся довольно естественно)

Светло-бежевый оттенок я применяю для заполнения пустых просветов между волосков, постепенно добавляя темный матовый оттенок к внешнему уголку глаза)

Кисть использую из натурального ворса, скошенную, она неплохо справляется с этой задачей)

В самом конце можно нанести самый светлый оттенок под бровь, это освежит взгляд)

Всем желаю приятных и полезных покупок!

AnnLash рекомендует Тени для век Avon Четырехцветные

Тип косметики: Тени для век