Опубликовано 24 Март, 2016 - 20:41

❀ Здравствуйте! ❀

Я никогда не пользовалась какими-либо восками и гелями для бровей, да и другими средствами в принципе тоже, изредка только карандашом. Но тут, в очередной косметичке Glamurbag был представлен данный воск. Ну и конечно мне стало интересно попробовать такой продукт Smile

Воск для бровей Lumene Blueberry Eyebrow

Цена: 634 руб. (в официальном интернет-магазине)

Оттенок: 3 Blond

От производителя:

Бестселлер для идеальных бровей от Lumene! Придает форму и более насыщенный оттенок. Стойкий результат на весь день.

Представлен в двух оттенках: средне-коричневом и светлом. Удобная спиральная щеточка небольшой формы делает нанесение воска максимально удобным.

Объем: 5 мл

Футляр лаконичный, приятный взгляду.

Информация о составе на наклейке, к сожалению, стерлась во время использования.

Щеточка: удобная, не слишком большая, хорошо прокрашивает маленькие волоски, практически не пачкает кожу под волосками.

Цвет: светло-коричневый, по названию оттенка предназначен блондинкам, я не блондинка, но мне этот цвет понравился. Немного рыжит.

Запаха практически нет.

А теперь фото моих бровей:

1 - "голые" брови

2 - нанесен воск

3 - нанесен карандаш для бровей без воска

4 - карандаш + воск

Как видно, если наносить просто воск, оттенок немного становится интенсивней. Но у меня есть проплешины, поэтому просто с воском результат мне не нравится. А при использовании карандаша мои проплешины закрасились. И, как завершающий штрих, нанесение воска - получился хороший эффект, мне нравится))

По поводу моделирования: у меня есть довольно-таки непослушные волоски. Воск с ними справляется на троечку. А с послушными все хорошо)) Ложатся как надо, мягко фиксируются.

Стойкость приличная, до конца дня воск держится хорошо, не смазывается.

Плюсы/минусы:

Плюсы:

+ удобная щеточка

+ нет интенсивного запаха

+ немного подкрашивает

+ выглядит естественно

+ оттенок хороший для меня

+ хорошо держится весь день

Минусы:

- непослушные волоски плоховато фиксирует

- немного рыжит (кому-то это не понравится)

Вывод: данный воск мне понравился, не смотря на то, что мне не с чем сравнивать. А когда я немного изменила форму бровей, и получились лысоватые у внешних уголков глаз брови, то этот воск в тандеме с карандашом для меня оказались просто необходимы)))

Рекомендую!

❀ Спасибо за внимание! ❀

***

Еще продукт от Lumene: Консилер Lumene touch of radiance

Достоинства
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • Аккуратно выглядит
  • Без запаха
  • Естественно выглядит
  • Мягкая фиксация
  • Фиксирует форму бровей
  • Хорошо держится в течение дня
  • Цвет
Недостатки
  • Немного дает рыжий оттенок
  • С непослушными влосками плохо справляется
Sollaasрекомендует
4 вариант больше всего понравился
24.03.2016
TestingLAB, спасибо, мне тоже )))
Люмене люблю, но в последнее время в погоне за новинками корейских брендов позабыла об этой фирме Smile
24.03.2016
Anastasia.fenasty, а я наоборот, только начинаю присматриваться к данной марке)