Модем Мегафон Turbo M150-2 - отзывы

Тип устройства: Модем
Брeнд: Мегафон

• Живем в частном доме, провести проводной интернет нет возможности. Поэтому, как только мы приобрели компьютер, сразу же встал вопрос о покупке USB-модема. Наше первое приобретение, модем МТС, оказалось неудачным, и спустя какое-то время мы решили поменять его на Мегафон.
  • 13.04.2015
    Здравствуйте, хочу поделиться поделиться опытом использования модема Turbo M150-2 (huawei E3372). Купил я его по акции за 1р(формально), но на самом деле пришлось отдать 1200р за первые 2 недели интернета который включал по 90гб днем и ночью.
  • Добрый день! Пишу вам об этом устройстве. Пожалуй нужно начать с того что я живу с мужем в частном доме и кроме как использования всякого рода модемов для интернета у нас нет другой возможности. Собственно операторы связи этим и пользуются.
  • 20.03.2016
    Для доступа в интернет с ноутбука был приобретён модем Megafon Turbo 4G+ M150-2 (Huawei E3372) по акции за 799р. Модем упакован в фирменную коробочку Мегафон, внутри находится сам модем, инструкция и сим-карта. На модеме указана модель М150-2. Может работать в стандартах 2G, 3G и 4G+.
  • 14.05.2018
    Устройство по заявленным характеристикам работает только с сим картой МегаФон. На практике также работает с Йота. Разумеется можно перепрошить на все сим карты. Продается в салонах МегаФон, Связном, Евросети.