Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 20:08

Всем приветик)))
Последний мой поход на почту увенчался двумя приятными сюрпризами - я получила классный свитшот и курточку, о которой я и хочу сегодня Вам рассказать:
- снапшот;
- цена - 977 рублей, доставка бесплатная;
- на выбор у продавца представлены курточки в двух расцветках - черная и белая (обе очень эффектные). Размерный ряд M, L, XL;
- рейтинг продавца: 1 бриллиантик, 96,5% положительных отзывов о магазине, 100% покупателей понравилась куртка (97 заказов, 24 голоса);
- материал: пух, хлопок. Хи-хи, ну здесь прям улыбнуло - сверху качественная синтетическая ткань, подкладка также из неплохой синтетики, внутри тонкий слой синтепона. Ну разве что резинки на рукавах и по низу куртки сделаны из хлопка, хотя там также ощущается высокий процент искусственного материала. Пухом даже и не пахнет))) Ну в целом все очень достойного качества.

Подкладочная ткань отличного качества

- качество пошива: очень хорошее - все швы ровные, нашла парочку ниточек, но не смертельно. Кармашки вшиты аккуратно, вся фурнитура также отличного качества - кнопки сверху обтянуты тканью, из которой сшита сама куртка. Нет ни намека на ржавчину. Удовлетворена на 100%.

Кармашек

Качественная фурнитура

Пару ниточек я все таки нашла)))

Размер брали XL: по моим меркам - длина - 59 см, бюст - 96 см, плечи - 39 см, рукав - 59 см. Сравним с размерной сеткой, представленной продавцом:

Чтож - неплохо)))
Ну и вот так куртка смотрится на сестре (рост 165 см, 44-й размер):

Подведем итоги: куртка мне очень понравилась - и внешне, и по качеству пошива, материал неплохой. Носить можно в первую половину осени (до заморозков), в т.ч. в ветреную погоду - ткань не продувается, тем более резинки на рукавах, воротнике и по низу отлично защищают от ветра.
Все мои покупки на китайской торговой площадке Алиэкспресс (очень много платьев, в т.ч. и "в пол" и коротких, толстовок, рубашек, блузок, леггинсов, аксессуаров, украшений для ногтей) с фотографиями и ссылками на отзывы, Вы можете найти в этом обзоре.
Буду рада видеть Вас у себя в гостях, где Вы найдете много интересной и полезной информации)))
N_a_t_a_l_y_aрекомендует
Девичья такая, нежно смотрится Smile
10.10.2015
Интересная расцветка) вам очень идет Smile
Классная)
Нереальной красоты куртка
Моднявая!Smile)
УХ ты) Шикарная куртка, но выглядит как кофта. Она хоть немного теплая?
классная курточка Smile
11.10.2015
Я влюбилась в курточку,классная!
Смотрится очень стильно, и главное что защищает от ветра Star Жаль, что на мой рост будет коротковата(
11.10.2015
Здорово смотрится с джинсами!
Моднявая курточка у Вас
Поздравляю с удачной покупкой на али
а я вот вещи боюсь заказывать
Наталья, она полнит?
11.10.2015
Prelestnaya, Dolly348, Cherrry, Jes Minsor, Vredina_Z, Инна Галкина, Roline, Ольга Милая, baiker007, спасибо Wink
Анастасия Птичка, спасибо. Внутри тонкий слой синтепона и ткань защищает от ветра - на теплую осень вполне комфортно, а если со свитером, то и до заморозков нормально Smile
N_Kotova, спасибо. Я чаще вещи для сестры заказываю, а она перепродает... Сама я могу заказать, когда уже на полученную для нее вещь посмотрю Wink
strawberries and cream, в застегнутом виде куртка делает фигуру грУзной - у сестры второй размер груди смотрелся на хорошую четверочку, пришлось ее в профиль и 3/4 снимать. Еще и эти горизонтальные полосы... А вот расстегнутая куртка смотрится отлично, даже зрительно вытягивает фигуру.
Хорошенькая и женственная курточка Innocent
11.10.2015
Мне очень понравилась куртка!))
КОКОСовая, _Melody of Love_, спасибо за приятные комментарии Wink
какая симпатичная курточка!
я даже теперь тоже задумалась о покупке..)
Какая милость! Love
12.10.2015
Вер4ик, спасибо. Запоздала я с отзывом - теперь только весной можно будет куртку носить Puzzled
momJulia, спасибо Wink
26.09.2016