Среднее: 5 (1 голос)

Проффи аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 15:25
Достоинства: высокое качество, не большя цена

Всем привет!

Сегодня делюсь своей универсальной находкой из магазина LC Waikiki, которая мне очень понравилась в плане удобства, качества, цены и возможности перемен!

В какой-то степени, это чудо турецкого пошива, является трансформером и подойдет для женщин в любой период жизни.Я вот, к примеру, прекрасно относила его всю беременность, но и смогла, добавив пояс и подкатив рукава,сделать и него женственную вещь на выход.Об этом я распишусь ниже Smile

Итак, ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ДАННОЕ ИЗДЕЛИЕ?

Все просто, по этикетке производителя это туника, хотя больше напоминает удлиненную трапецевидную рубашку.В разглаженном виде (пол года после покупки!!!)

Кажется большой?)))На самом деле тут 42 размер, сама удивляюсь, глядя на ее необъятные формы!

ВНЕШНИЙ ВИД И УХОД:

Туника в мелкую полоску, что сейчас в тренде, очень хорошо прошита, без проблем и дефектов.С лицевой стороны мелкие пуговки (10 шт), пришитые на века.Рукава носятся в двух положениях- на выпуск или собранные в локте.Как на фото:

Ворот удобен, не натирает, даже если и застегнуть "под горло":

Длина- до середины бедра (если рост 163 см).Подол закругляется к бокам.

При стирке не окашивает воду, не линяет.Абсолютно не привередлива к уходу.Хорошо гладится.

СОСТАВ ТКАНИ:

47% полиэстера

53% хлопка

ЦЕНА:

Изначально данная вещь стоила в два раза дороже, чем я за

нее отдала.Мне же она досталась за 450 рублей, что считаю "почти даром" при ее носибельности и универсальности.Моя скидка составила 57%, стоит ли говорить что их разобрали за один день Wink

КАЧЕСТВО:

Все-таки слово "качество" должно быть на первом месте при покупке вещи.Если конечно берем не на один раз.В этом плане я полностью доверяю турецкому бренду: как-то он меня еще не подводил.Был период, когда я покупала с Али, ну а с кем такого не было Smile ?

Так что именно после китайских одноразовых тряпок я начала понимать, что не на столько богата чтобы брать вещи на раз, при стоимости не окупающей саму вещь.Уже покупая в магазинах LC Waikiki, я точно поняла что и хорошую вещь можно приобрести не переплачивая.И не надо ждать месячной доставки и молится, чтобы пришла и в размер и "как на картинке"...А чаще, после покупок на Али, я была разочарована.Да и сейчас, просматривая чьи-то отзывы на вещи из Китая- понимаю что я не зря больше там не закупаюсь, как говорится "шкура выделки не стоит" Wink

Относительно моей тунички: претензий к качеству ни каких.Хорошая фурнитура, прекрасный пошив, не линяет, пе ползет, да и с акцентом на нынешний модный тренд!

ДИЗАЙН:

Ну это то, почему я так ее люблю.Я ее покупала с расчетом на свое "беременное положение" и на послеродовоую жизнь одновременно.

Честно говоря не люблю вещи для беременных: кофты с карапузами и сосками, странные штанища, футболки с рюшами и выдавленными на весь живот киндер-яицами...Как-то совсем по-детски, ляписто и ярко.Особенно это смешно на дамах за 30.Это не мой стиль одежды, не люблю выделятся подобным образом.

Потому-то я и шерстила магазины, в поисках интересных вещей, не выделяющих мое положение.И моя туника наилучшим образом подошла.

Носила последние месяцы беременности я ее так:

Честно сказать, в нее без проблем влезет и дама с 48 размером (я после беременности такой и была).

Но рубашка имеет свойство изменять конфигурацию и прекрасно сядет на фигуру меньших размеров и в более элегантном виде:

Очень хорошо сидит на фигуре, можно носить как с джинсами,как и без них.Длина позволительная.

Пояс-кушак ( широкий) смотрится так же интересно (пробовала), особенно с брючками или леггинсами подобного цвета.

ВЫВОДЫ:

Искренне советую посетить магазины подобной марки, чем брать с китайских площадок вещи сомнительного качества.В цене тоже выиграете.А в качестве уж точно не проиграете.В целом, выбор за вами.Я просто советую, опираясь на свой опыт!

Всем добра и удачных покупок!

Проффи рекомендует Туника LC Waikiki 6Y8873Z8 S4-CLASSIC LINE

Категория: Женская одежда
Брэнд: LC Waikiki
Тип одежды: Туника
  • LiLiA MaKhMuToVa аватар

LiLiA MaKhMuToVa 22 Сентябрь, 2016 - 16:08
    Интересная, базовая рубашка. С ремешком смотрится лучше