Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 13:30

Всем приветик)))

Когда сестра заказала эту кофту, то сильно рисковала - мы с ней опасались получить что-нибудь неносибельное (за плечами уже имелся неудачный опыт - очень похожая модель кофты с Али была, мягко говоря, не очень). Но эта вещица очень порадовала и качеством, и нормальным размером, да и в целом она полностью совпадает с представленной на фото продавца.

Ну а теперь по-порядку:

- снапшот;

- цена 713 рублей, доставка бесплатная;

- рейтинг продавца - 1 корона, 95,5% положительных отзывов о магазине, кофта понравилась 100% покупателей (всего заказов - 3, голосов - 2);

- на выбор представлена только одна расцветка - светлая желтовато-бежевая;

- размерный ряд: S, M, L, XL, XXL:

По моим меркам размер XXL соответствует: длина 62 см, плечи около 38 см, рукав 57 см, бюст 98 см;

- материал заявлен хлопок, полиэстер, тип ткани - трикотаж. Кофта и правда сшита из хлопкового трикотажа неплохого качества, к телу материал приятный, не электризуется, не просвечивает, плотный, тянется не очень сильно;

- качество пошива нормальное, швы ровные, кое-где торчат нитки. Немного не аккуратно обработаны края пришитого кружева:

На моей сестре кофточка смотрится хорошо, но меня немного смущает слишком большое отверстие для плечика - виден локоть и это немного портит общую картинку.

А впрочем, судите сами (параметры фигуры сестры: рост 165 см, 92-72-93):

Подведем итоги: фасон кофты, я думаю, на любителя. Мне задумка нравится, но было бы лучше, если бы локоть все же был скрыт рукавом. В остальном все отлично - сшито неплохо, ткань хорошего качества, да и размер нормальный)))

Спасибо за внимание и до скорой встречи!

Все мои покупки на китайской торговой площадке Алиэкспресс (очень много платьев, в т.ч. и "в пол" и коротких, толстовок, рубашек, блузок, леггинсов, курток, аксессуаров, украшений для ногтей) с фотографиями и ссылками на отзывы, Вы можете найти в этом обзоре.

Буду рада видеть Вас у себя в гостях, где Вы найдете много интересной и полезной информации)))

N_a_t_a_l_y_aрекомендует
Хороший фасон
23.11.2015
на вид ткань очень нежная)
кофта отдаленно смотрится нормально, а в близи, как-то не хорошо
23.11.2015
задумка интересная) но на мой взгляд-дырку все таки слишком большую сделали
23.11.2015
Да. кофточка симпатичная, но все же отверстие мне кажется великовато, слишком открыто Smile
23.11.2015
Все нравиться но вырез все-таки великоват!
23.11.2015
Отличная кофта, но вырез конечно великоват. Smile
23.11.2015
Необычная кофта! Эта гораздо лучше, чем предыдущая с отверстием на плече, но меня смутила неаккуратная обрезка кружева - оно может начать распускаться. К тому же да, открытый локоть - на любителя Wink
рука не выпадет)
Год назад смотрела на эту кофту, раздумывала - брать или нет. Хорошо, что не взяла, ужасное исполнение.
24.11.2015
Alizey, momJulia, спасибо за Ваше мнение и комментарии Wink
Alenusha, ткань очень приятная к телу Wink
Додельница, возможно именно слишком большое отверстие на плече портит вид Puzzled
Вер4ик, я тоже так думаю Wink
KATe_RINa, Roline, Grunez, согласна с Вами Smile
•..ЛеДянОй КрИсТаЛл..•, совсем не вываливается, но бывает неудобно локтю Big smile
Герда Карловна, бывает и намного хуже, эта кофта довольно приличного качества Puzzled
Я не сравниваю качество с еще более худшим, я сравниваю с вещами идеального фабричного исполнения, которых достаточно на али. Такую вещь носить не смогла бы, все-таки себя надо ценить.
24.11.2015
Герда Карловна, а я сравниванию с вещами, заказанными на Али за очень бюджетную стоимость (именно о такой одежде я чаще всего и пишу). Сама я эту одежду не ношу, предпочитаю покупать в магазинах (померить, пощупать и т.д.). Да и за такую цена я и не ожидала увидеть отличного фабричного качества.
03.07.2016
Какая классная задумка,- необычно выглядит Glasses
03.07.2016
Mashulechka, спасибо, согласна Smile
19.05.2017
было бы лучше, если бы локоть все же был скрыт рукавом.
Вот и мне так показалось...но, в целом, симпатично) У меня подруга, думаю, оценит такую модельку