Tisha аватар
Опубликовано 20 Май, 2016 - 15:23
Достоинства: вкусный запах, держится несколько часов, красивый насыщенный цвет, приемлемая цена, стойкая, удобная упаковка
Недостатки: - немного сушит губы;

Здравствуйте:)

Кажется это мой второй отзыв на помаду, и моя третья помада в жизни вообще)))

Отчего все так плохо? Ну во-первых, у меня тонкие губы и я никогда не стремлюсь сделать акцент в макияже на них. Во-вторых, само наличие на губах чего-то постороннего мне неприятно и непривычно.

Но тем не менее, в моем обиходе появилась пара помад, которыми я пользуюсь периодически и они меня устраивают. Одна из таких помад - данный экземпляр от Вивьен Сабо.

Я люблю косметику данной фирмы. Она очень бюджетная и достаточно качественная. На помады заглядывалась давно...

И вот совершилось! Я заказала себе новинку от Вивьен - матовую розовую помаду.

Меня очень радует дизайн. Он до того милашный, что аж пищать от восторга охота)))

Само наличие в моей сумке такой вещицы как-то поднимает мне настроение и женское самоощущение)))

Описание:

Откройте для себя "винную карту" в губной помаде от швейцарской компании Vivienne Sabo, в серии Rouge Vintage. В основе формулы помады содержатся элементы виноградной косточки и пептидов, которые заботятся о контуре губ, разглаживают морщинки и питают нежную кожу. Обладают противовоспалительными свойствами. Нежная текстура помады тает на губах, образуя привлекательное покрытие, которое сохранится на протяжении всего дня и не создаст ощущение липкости на губах. Помада обладает великолепным запахом шампанского и винограда.

Производство Швейцарии.

Состав:

Впечатления:

Помада понравилась мне не только дизайном, но и своим прямым назначением, так сказать)))

Удобная и качественная упаковка радует глаз.

Пахнет помада виноградом. Запах очень натуральный. Такое ощущение что только что съела целую кисть винограда.

Цвет и текстура очень плотные и насыщенные.

Эффект абсолютно матовый.

Помада хорошо растушевывается. Для меня это важно.

Свои тонкие губы я сначала крашу помадой, а потом растушевываю все пальцем, чтобы границы и контуры были естественными.

С цветом я тоже не прогадала. Он светлый, а мне как раз нужны светлые теплые оттенки под мою светлую кожу.

Единственный минус - помада без бальзама сушит губы(((

Поэтому наношу только после бальзама.

Цена вопроса - 240 руб. Купить можно здесь.

Итог:    отличная бюджетная помада, подойдет светлокожим девушкам.

Tisha рекомендует Губная помада Vivienne sabo Rouge Vintage

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Vivienne sabo
  • Джулианна аватар

Джулианна 7 Февраль, 2017 - 21:20
    Не могу пользоваться помадами, которые сушат губы, каким бы красивым ни был оттенок