Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 12:25

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Лето закончилось, а я все жду остатки своих "летних" заказов. Вот наконец до меня доехала это популярная полосатая блузка с Али.

Ждать мне ее пришлось долго, но спустя полтора месяца она наконец у меня. Номер трека отслеживался только до страны назначения, но за 150 руб. и это уже не плохо.

Сразу хочу отметить, что не могу предъявлять высокие требования к качеству вещи, стоившей 150 руб. Так что и оценивать я ее буду, учитывая ее стоимость. По мне 4 звезды она заслужила.

У продавца блуза представлена в нескольких размерах. Я как всегда выбрала самый маленький, в данном случае s. Я дюймовочка, и мне обычно все велико. Когда я ее развернула, думала что утону.

У нее свободный крой, померив, решила, что все не так плохо. Думала будет хуже.

Мой рост 153 см, так что длина у меня хорошая. Высоким возможно будет коротковата.

Со спины еще более свободно. Думаю, будет хорошо сидеть на российском 42 размере. У меня 40 размер и грудная клетка и плечи узкие, к сожалению.

Под мышками более чем свободно.

Ну и напоследок в заправленном виде. Мне так не очень нравится.

Любители натуральных тканей - проходите мимо))) Ткань 100% полиестр. Продавец это не скрывает, на бирке все указано. Эту ткань называют по-разному : "голимая синтетика", " подкладочная ткань ", " из такой шьют зонты". В общем называйте, как хотите. Но она легкая. Меня устраивает.

Ткань без неприятного запаха, просвечивает совсем немного. Сам пошив хороший, швы ровные и нитки не торчат.

Меня расстраивает только одна делать, но я в принципе этого ожидала - полоски на стыке тканей не состыкуются. Это существенно портит внешний вид.Стоимость на момент покупки 150 руб. , сейчас на 25 руб. дороже. Ссылка на продавца

Все же рекомендую! Спасибо за внимание и приятных вам покупок!

Достоинства
  • модная расцветка
  • низкая стоимость
Недостатки
  • не состыкуются полоски на шве
  • синтетика
Eleny73рекомендует
хорошая блузка)
11.09.2015
на вас очень хорошо сидит
Ну за 150 рублей блузка - шикарная))
11.09.2015
Под леггинсы хорошо смотрится)
Хорошенькая! С размером угадали Smile
симпатичная какая)))
11.09.2015
очень мне нравятся подобные вещи, но мне будет короткой, как вы и написали Big smile
Я люблю полоску, классная кофта, а цена так вообще прекрасная.
11.09.2015
В полоску всегда модно и актуально, хорошенькая блузка)
Очень, даже симпатичная блузка Smile
11.09.2015
Долго смотрела на блузочку этой расцветки, но на покупку так и не решилась, побоялась, что на мои 179 см коротковата будет.
11.09.2015
С этими брючками очень красиво смотрится блузка!
11.09.2015
Интересная модель! Я раньше тоже постоянно в обтяг футболки носила, но попробовав широкую футболку заправит в брюки, мне очень понравилось.Мне кажется и Ваша футболка, заправленная конкретно в брюки плотного материала будет не плохо смотреться Wink
11.09.2015
Полоска всегда в моде) на вас сидит отлично, еще и стоит дешево) что еще для счастья нужно?)
11.09.2015
Узор в полоску сейчас очень моден, у меня похожая блузочка есть) Очень нравится)))
11.09.2015
Люблю подобные расцветки носить летом, особенно на море! Smile
Красивая блузка, главное совсем недорого.
по-моему, неплохо смотрится Wink
11.09.2015
Люблю тельняшки, часто ношу их
ух ты) отличная цена)
11.09.2015
Обожаю вещи в полоску, но вот такие сентические вещи носить не могу, так что я мимо, а вообще повезло Вам с футболкой за копейки Smile
11.09.2015
у меня такая же как на главном фото с ярким принтом)))Материал устраивает.
Ваша расцветочка отличная, заказала бы.
Симпатичная "тельняшечка" Smile
За свою цену - здоровская вещь. Wink
11.09.2015
у меня было две таких блузки - одна как на главном фото, а другая с птичками, правда последнюю из них сожгла утюгом недавно
За 150р вполне неплохо)) мне тоже короткая будет
12.09.2015
Мне нравится, как она на вас села Wink
12.09.2015
Вам повезло, пошито все аккуратно, если не считать несостыковывающиеся полоски. А мне такая, только другой расцветки, пришла вся кривая.
На вас хорошо сидит!
Хорошо на Вас смотрится. А Вы спор не открывали? Я обычно за такое открываю, хоть какую-то часть, но вернут
12.09.2015
отличная кофточка, жду свою причем этой же расцветке
симпатичная кофточка!
12.09.2015
Нестыковку практически не заметно!
12.09.2015
отлично смотрится! тоже себе такую заказала, на будущее лето)
13.09.2015
Отличная кофточка - люблю полоски!
Goo аватар
Goo
15.09.2015
Тоже не люблю,когда полоски не совпадают, прям расстраиваюсь почему-то.
16.09.2015
Здорово выглядит!
Долго смотрела на эти блузки, но так и не заказала
19.09.2015
крутая блузка! люблю полоску Crown
Хорошая блузка) На вас симпатично сидит)
Ещё 5 комментариев