Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 18:17

Здравствуйте! Так как среди Tangle teezer появилась новая модель для кудрявых волос, то я все таки решила их испробовать. Заказала себе и сестре Thick&curly, две Salon elite и немного резинок инвизибабл. Очень долго искала, где же купить оригиналы. Потому что продавцы очень редко признаются, что у них подделки. Хорошо, что в интернете есть статьи, где подробно описано, на что обращать внимание при покупке ( например, надписи на упаковке, матовость зубчатой стороны расчески, эластичность зубчиков, цена и т.д.). Будьте очень внимательны, если нужно, могу порекомендовать интернет-магазин, где брала сама, мне повезло.

Итак, о расческе. У меня очень вьющиеся, пушащиеся, длинные и густые волосы. Сравнивала с любимой деревянной массажкой.

Сухое расчёсывание. Если оно не утреннее, то можно прочесывать одним махом от корней до кончиков, тогда как деревянной всегда начинаю от кончиков чесать. Немного электризует волосы. На себе собирает примерно такое же количество выпавших волос, как и деревянная. Очень шумная, если кто-то спит, выхожу расчесываться в другую комнату, шуршит. Но в общем волосы остаются гладкими и очень хорошо прочесаными намного быстрее, чем после моей массажки.

Мокрое расчёсывание. После маски для волос вообще как по маслу, без тоже неплохо. Волос собирает много, но они легко вытягиваются, tangle ополаскивается и все.

Использую и при сушке феном, не даёт волосам сильно пушиться. Хотя не удобно без ручки. Приходится досушивать брашингом.

По началу, пока я не приспособилась, царапала себе шею, зубчики жестковатые, хотя для кожи головы нормально.

Salon elite мягче, у неё зубчики и мягче и покороче, она больше мужу и ребёнку подходит.

Расчесочки неплохие, но ожидала я чего то, даже не знаю чего...). Для меня при такой цене слишком много недостатков. Пользуюсь только месяц, возможно, через какое-то время начну её больше ценить. Как подарок, супер!

Спасибо за внимание, смотрите другие мои отзывы. Smile

Достоинства
  • легко очищается
  • приятный массаж головы
  • экономит время на расчесывания
Недостатки
  • волосы все таки немного выдирает
  • дорогая
  • отсутствие ручки
  • только в одном цвете
  • шуршит при расчесывании
kukusik13рекомендует
14.08.2016
Где заказывали, если не секрет? У красной упаковка похожа на подделку...
15.08.2016
Добрый день! Заказывала вот здесь - Расчески Tangle Teezer Salon Elite
[ссылка]
Не подделки, новый дизайн, и голограммы есть на упаковках.
Расческами мы довольны, нужно будет как-то отзыв подкорректировать в лучшую сторону. Теперь без них никак;)