N_a_t_a_l_y_a аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 15:27

Всем приветик!!!

Вот может ли быть спортивная сумка нежной, девичьей? Конечно!!! Именно такую я нашла на Али.

У моей сестры уже есть похожая сумочка и она с удовольствием ходила с ней и на прогулку с дочкой, и по магазинам да и вообще часто выбирала именно этот удобный и вместительный аксессуар, который, к тому же, отлично подходит и для спортивного стиля, и с джинсами и кедами.

Вот и я решила прикупить себе похожую сумку, а сегодня расскажу Вам о своей находке:

- снапшот;

- цена 471 рубль. Доставка бесплатная, по сроку - чуть больше двух недель;

- рейтинг продавца - 2 бриллианта, 96,8% положительных отзывов о магазине. Средняя оценка сумки 4,7 звездочки (всего заказов - 96, голосов - 38);

- на выбор были представлены расцветки: черная, золотая, розовая, фиолетовая, красная (сейчас остались последние три);

- материал указан:

полиуретан, подкладка - полиэстер

Верх сумки выполнен из материала, похожего на болонью - по качеству приятный, средне плотный, не тянется. Цвет ткани равномерный, в моем случае нежно-розовый с легким перламутром. Подкладочная ткань самая обычная. Внутри материал, похожий на синтепон. На местах крепления ручек пришиты накладочки из лаковой экокожи. В целом качество материалом приличное, претензий нет.

- качество пошива отличное - швы ровные, нитки не торчат. Сумка закрывается на молнию, которая очень аккуратно вшита, да и сама по себе нормального качества. Внутри сумки только одно отделение плюс два небольших кармашка:

Сумка очень вместительная. У продавца указаны размеры:

от 20 до 30 см

по моим меркам размеры сумки таковы: длина - 40 см, высота 32 см, ширина 9 см.

Как я уже писала выше, сумка отлично смотрится в стиле Casual:

Подведем итоги: сумка хоть и спортивная, но при этом девчачья, отлично подходит для прогулок с ребенком, походов по магазинам, в спортзал и и в повседневном образе Casual смотрится уместно.

К качеству материалов и пошиву у меня претензий нет - все очень достойно и аккуратно.

Сумку к покупке рекомендую!

Спасибо за внимание и до встречи.

Еще отзывы на парочку сумок с Али Вы можете найти здесь:

Женственная сумка для пляжа и прогулок по магазинам

Маленькая сумочка с бахромой

Все мои покупки на китайской торговой площадке Алиэкспресс (очень много платьев, в т.ч. и "в пол" и коротких, толстовок, рубашек, блузок, леггинсов, аксессуаров, украшений для ногтей) с фотографиями и ссылками на отзывы, Вы можете найти в этом обзоре.Буду рада видеть Вас у себя в гостях, где Вы найдете много интересной и полезной информации)))

Обновленный отзыв о сайте Айрекомменд: "БЫТЬ В ТОПЕ", для кого работает формула по подсчету заработка на Айреке, общественная модерация, скрытые отзывы, как облегчить работу с перекрестными ссылками!

N_a_t_a_l_y_a рекомендует Сумка Aliexpress Free shipping Hot Selling Winter Cotton women Handbags 6 color fashion Leisure feather shoulder handbags for female

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Симпатично смотрится Wink
Еще шнурки на кеды розовые надо! А так под джинсы и кеды/кроссовки самое то
Еще шнурки на кеды розовые надо! А так под джинсы и кеды/кроссовки самое то
12.04.2016
Действительно смотрится хорошо))) Летняя приятная сумочка!)
12.04.2016
Сумка отличная и хорошо, когда приходит достойное качество и исполнение. Smile
Сумка мне очень понравилась;) Хорошо, что сшита без нареканий и размер вместительный, возможно, выберу для себя цвет;)
Симпатичная сумочка) Яркая, летняя!
12.04.2016
У нас в городе девочки зимой с такими ходят, а учитывая цену, можно сразу штук 5 взять разной расцветки)
12.04.2016
сумочка действительно универсальная!) Пы.сы. очень люблю ваши отзывы на вещи с али. сама алиманьяк, так вот заказывайте побольше Big smile и конечно же рассказывайте нам!)))
12.04.2016
Клевая! Cool Очень люблю подобные сумки! Я как сорока- тянет на всё блестящее, недавно увидела у девчонки такую же, в серебристом цвете - чуть голову себе не свернула Big smile
реально прикольная сумка, как будто из курточки материал__
13.04.2016
Mashulechka, Merag, Grunez, Небесно голубой, Софья Гусарова, ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, спасибо большое за Ваши мнения и приятные комментарии Smile
MalinKa_U, кстати, и правда нужно розовые шнурки! Спасибо за совет Wink
Ксавьера, согласна, цена не высокая, но мне пока одной расцветки хватает Big smile
MINX93, сейчас заказала очень крутые платья на весну-лето. Если придут и все будет в порядке, то порадую интересными отзывами Wink Спасибо за внимание к моим отзывам.
momJulia, у этого продавца такая сумка в золотой расцветке была, они и правда клевые Big smile
13.04.2016
Сумка Барби) У меня такая фиолетовая была - очень удобная по магазинам бегать)
15.04.2016
luna7077, спасибо Wink