Среднее: 4.8 (36 отзывов)

mekakhizuka аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:36
Достоинства: необычный запоминающийся аромат, стойкий
Недостатки: они на любителя

Спасибо, что обратили внимание на мой отзыв!

Эту водичку я получила в подарок на 8 марта. Когда-то я слышала и об этом дизайнере и об этой туалетной воде. Но лично знакома не была.

Коробочка от флакона у меня не сохранилась, она самая обычная (ее можно увидеть у других пользователей сайта). Сам флакон стеклянный, прозрачный с названием туалетной воды и ее создателем.

Цена разная, зависит от магазина и скидки.

Флакон со спреем очень удобен в использовании.

Об аромате от производителя:

Yohji Yohji Yamamoto - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Yohji выпущен в 1996. Парфюмер: Jean Kerleo. Верхние ноты: Бергамот, зеленые ноты и Гальбанум; ноты сердца: Малина и Ежевика; ноты базы: Ваниль, Сандаловое дерево и Мускус.

Аромат сильный, стойкий. Мне его даже не с чем сравнить! Он кажется уникальным и не похожим.

Считаю, что Йоджи больше подходит для осенне-зимнего времени. Пробовала летом нанести, но дико пожалела, когда оказалась в метро…он душит и меня и прохожих (скорее всего).

Рекомендую познакомиться с этим ароматом. Он придаст Вам новизну в мире ароматов!

mekakhizuka рекомендует Yohji Yamamoto Yohji

Yohji – это роскошный и изящный аромат для кокетливых представительниц прекрасного пола. Он отражает всю женскую сущность: легкость, нежность и, конечно же, загадочность. Легкий шлейф композиции, в котором улавливаются непринужденные нотки бурбунской ванили и сандалового дерева, не оставит равнодушным ни одного незнакомца. Женщина Yohji Yamamoto может легко расположить к себе собеседника, при этом оставаясь полной загадкой для него. Потрясающее сочетание гальбанума и бергамота создано специально для романтичной и мечтательной особы, ей свойственна легкость и позитив и она по-прежнему верит, что чудеса в этом мире возможны.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Yohji Yamamoto