Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 19:19

Всем доброго времени суток! Smile

Данный чехольчик я себе приглядела на этом сайте у одной из девочек Smile У нее был в розово-голубом дизайне и она очень уж его нахваливала! Да и упаковка такая, знаете ли, не типичная для чехла. Я подумала - походу, ВЕЕЕЕСЧЬ! - и прошла по ссылке и заказала Wink Отправили его мне в течении суток, трек отслеживался, прибыл в Самару за 11 дней:

На этом сайте все маньячки чего-то, ну а я походу чехломаньячка и бампероманьячка Laughing out loud Видимо, только для этого я себе айфон купила Smile Отошла я от темы. Вот сама посылочка собственно:

Упаковано хорошо, в фирменном пакетике, запах резины не так ярко выраженный, что свойственно для китайских чехлов. Нооо... Начала я осмотр... Краска какая-то нечеткая, надпись вообще на ладан дышит, но это еще ничего.... Отверстия... Для кнопки "Вкл/Выкл" и "+/-" как буд-то гвоздем ковыряли ей-богу. Вот гляньте:

Такая топорная работа Sad Мне даже взгрустнулось. Все вроде ничего, чехол стильный и строгий, под часики вот подходит, но эти дырочки... Вот другого слова нет... разочаровали!

Покупала здесь за 113 рублей.

Чем дело кончилось: отдала я этот чехол своей коллеге Smile Ей на дырочки как-то по фиг было. Ну и носи на здоровье Smile Что касаемо рекомендую я или нет, то тут я долго сомневалась. Все неплохо, кроме этих дырочек. Возможно, мне просто так "повезло"! А так отзывы неплохие на этот чехольчик. Я его вам рекомендовать не буду, а вы смотрите сами Smile

Другие посылки с Али:

Неудачный свитшот с пионами за 617 рублей

Белый свитшот с совой за 400 рублей

Колье за 85 рублей

Тушь для ресниц МАС за 238 рублей

Знаменитая неоновая блуза за 147 рублей

Рубашка с котейками за 317 рублей

Удачных Вам покупок! Smile

Достоинства
  • почти не пахнет
  • стильный
  • строгий
  • хорошо упакован
  • шустрый продавец
Недостатки
  • краска нечеткая
  • надпись плохо прорисована
  • топорная обработка отверстий
Билазне рекомендует
17.07.2015
Мне тоже неудачные чехольчики присылали(