Опубликовано 5 Май, 2017 - 16:04

Привет, девочки.

Уже не раз я признавалась в своем Алиамньячестве. А что поделать? Никак не удается соскочить, коварно затягивает этот сайт изобилием и нереальными ценами. Конечно, часто приходиться нарываться на товар очень низкого качества, но бывают исключения. Об одном из них и хочу рассказать.

Умопомрачительная, оригинальная, стильная сумочка!

Ее стоимость 278 рублей! Надо ли говорить, что в наших магазинах таких цен на подобные товары просто нет. Покупала у этого продавца. В магазине разнообразие расцветок. Есть сумочки розового, серого, голубого, бирюзового, синего, черного и коричневого цветов. Пришла она ко мне за 3 недели, трек отслеживался.

Внешний вид

Сумочка смотрится как кожаная. Да и на ощупь от кожаной не отличить (а про цену никому не скажем). Она мягкая, приятная. Размеры 24 на 35 см. Пошита хорошо, строчки ровненькие, ремешок-ручка надежно держит. Застегивается на молнию.

Внутри

Внутри сумочки одно отделение, а больше и не надо. Есть 2 открытых кармашка и 1 на молнии. Ткань внутри не гладкая, хлопковая, плотная. Сумочка достаточно вместительная. Я в ней ношу кошелек (кстати, тоже с Али),золотой телефон, косметику и даже судок с обедом.

Модный лук

Мне понравилось то, что сумочка легко вписывается в разный стиль. Ее можно носить разными способами: свободно болтающейся на запястье либо прижимая под мышкой, либо просто сжимая в руке.

Вывод

Сумочка удобная и интересная

Вместительная

Стильная

Конечно, я довольно и сумочкой, и ее ценой, и ее продавцом. И, конечно, рекомендую к покупке.

Спасибо, что прочитали, буду рада услышать ваше мнение. Всем счастья в личной жизни!

Фикс прайс

Бест прайс

Достоинства
  • *Красиво выглядит
  • *Стильно и качественно
  • Удобно
olja tarasovaрекомендует
05.05.2017
Размер удобный)
05.05.2017
Красивенькая и не маленькая, в 35 см много чего можно уместить Smile
Какая-то непривычная для меня ручка. Мне ближе ремешки через плечо. Но смотрится стильно и элегантно.
Интересный клатчик
07.05.2017
Спасибо, девочки. Я таких сумок у себя в городе не видела. Рекомендую прикупить Smile
07.05.2017
Ьтакая сумкп отлично подойдет на лето. Не громоздкая, а все, что нужно, поместится
Ух ты, как оригинально!
08.05.2017
Как же я люблю сумочки с Али! Последние пару лет только оттуда покупаю - так как цены в разы ниже, а модели крайне интересные!
У вас отличный экземпляр, смотрится очень стильно и качественно. Love
EkaterinaBU, Kastalia, zlata 28 спасибо Smile
стильненько смотрится
12.05.2017
Насчет удобства каждому свое, я привыкла носить сумку через плечо, а выглядит она приятно, лаконична и ко многому подойдет)
18.05.2017
Смотрится стильно и подойдёт наверно к любому образу Wink
30.05.2017
мне на фото оно сначала показалась такой бархатной,замшевой,ан нет, обманка Laughing out loud
30.05.2017
Она не однородного цвета, но выглядит хорошо, как настоящая кожа.
02.06.2017
Интересная сумочка! Smile