Опубликовано 23 Январь, 2015 - 23:33

Являясь подписчиком множеств модненьких сообществ "по тамблеру", вконтакте,видела много фотографий такой бутылки с самым разным содержимым(правильно кто то подметил в одном из других отзывов:чего только Туда не пихали!),и решила прикупить сей тренд

Стоила она где то 200 рублей, ссылка сгорела,но по запросу "my bottle" вы обнаружите несколько страниц этих бутылок

Когда моя посылочка пришла, я была немного расстроена:внутри стенка бутылочки была поцарапана (это все моя карма,большинству приходят без дефектов), и за это продавец вернул все деньги:)

Она очень легкая,большой объем и есть удобная насадка( или как называется эта штучка)чтобы не пить из широкого горлышка

Однако Очень большим минусом( из за чего и поставила 3)является вот что:бутылка протекает(и это не из за моего дефекта на стенке, сама по себе, даже если очень плотно закрыть и перевернуть, она может оставлять какие то следы от содержимого)

Подойдет для перемещения, если вы будете точно уверены что бутылка в вертикальном положении

Стоит ли покупать или нет:

Бутылка определенно прикольная, вот только есть уже у всех, оригинальность теряется)

Рекомендую купить,дабы сделать красивое фото или использовать для спортивных тренировок дома,но в дорогу, мне кажется, она не подходит

Достоинства
  • Большой объем
  • Дизайн
  • Легкий вес
  • Удобно
Недостатки
  • Можно было продумать крышку получше
  • Протекает крышка
Арина_ sрекомендует
23.08.2015