Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 19:57

Всем привет.

Мой сегодняшний отзыв о оттеночном бальзаме CONCEPT Fresh up.

Начну с того что,я давненько не красила волосы,решили дать им отдохнуть,но цвет стал вымываться,а мой старый блонд стал рыжим.

Волосы до:

Решила я слегка придать оттенок волосам темнее.Я хотела слегка затемнить волосы,освежить цвет,и немного сровнять длину волос,дабы не быть разноцветной.

В проф. магазине мне продали этот бальзамчик,цена 240р.

Держать от 5 минут и более.

Я вымыла голову,нанесла бальзам,прождала 15 мин,смыла.Высушила волосы.

Волосы стали темно-русого цвета с малиново-фиолетово-красными концами.

Вина моя,нужно читать внимательно перед покупкой ведь на бальзаме было на написано "для коричневых оттенков" а я нанесла на свои не коричневые))))

С этим "модным омбре" нужно было что-то делать.Я пошла все в тот же магазин за краской или чем,что исправит этот ужас,в магазине меня убедили что все смоется нужно потерпеть,я просто передержала.

О бальзаме: очень стойкий цвет даже некоторые краски не такие стойкие,бальзам не сушит волосы,блеск есть.Я уверена что если грамотно подобрать бальзам под цвет волос будет очень красивый оттенок.

ВНИМАНИЕ: наносить бальзам нужно строго в перчатках(очень тяжело смыть с рук)и сушит кожу,так же он сильно окрасил ванную,мне удалось полностью избавиться от пятен только через неделю ежедневного мытья.

.....................................О СМЫВКАХ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.....................................................

Может кому-нибудь и понадобится как смыть оттеночный бальзам в домашних условиях.

1. Смывка хозяйственным мылом.Моем волосы хозяйственным мылом уделяем особое внимание где нужно больше смыть у меня-это кончики.После этого промыть волосы шампунем и нанести ОБЯЗАТЕЛЬНО маску или бальзам обильно,т.к мыло сушит,но мои сухие волосы не испортило.Этот способ я использовала много раз,неплохо вымывает цвет.
  2. Смывка кефиром.Кефир-мед-масло любое например:репейное,оливковое,льняное.Смешивала все на глаз все зависит от длины и густоты волос.Пропитываем эти зельем волосы,утепляем,ходим как можно больше,я ходила 2 часа,т.к маска это сильно течет.Промываем шампунем по желанию с бальзамом.Я делала 2-3 раза смывает краску+ питает волосы.
  3. Смывка маслами.Я думаю всем известно что масла вымывают цвет волос,Пропитываем волосы любым маслом которое подходит вам оставляем на ночь,промываем волосы шампунем ополаскивала настоем ромашки.т.к ромашка осветляет.

Снимаю звезду на окрашенную ванну и испорченное настроение.

Но рекомендую.Подбирайте правильно и будет вам счастье.

С вами была Ксюша.

Достоинства
  • не портит волосы
  • придает блеск и шелковистость
Недостатки
  • красит кожу
  • красит поверхность ванны
  • неудобная упаковка
  • неудобный дозатор
ксю климоварекомендует
13.01.2016
Да уж, главное прочесть инструкцию перед применением Smile Присмотрюсь к этим бальзамам Wink
  • 09.03.2014
    Люблю использовать оттеночные средства для волос, они не повреждают структуру волоса и пагубно не влияют на мою измученную красками длину. Моя цель закрасить седину, сравнять корни и освежить цвет.
  • Нам девушкам часто хочется в себе что-то поменять. но портить волосы краской так не хочется.. В поисках хорошего оттеночного бальзама я перерыла весь интернет. чесно говоря до последнего не верила что какие то изменения все таки произойдут...
  • 19.01.2016
    Пару лет назад начались эксперименты с волосами! Из брюнетки в красный, из красного в блонд! При этом пару смывок перенесла. Волосы были сухими и ломкими, О БЛЕСКЕ можно было только мечтать... После таких экспериментов захотелось своего родного цвета. В магазине посоветовали данный бальзам.
  • 16.12.2015
    Доброго времени суток! Ни разу не писала отзывы на данном сайте, а тут не удержалась) Расскажу мою предысторию: сколько я себя помню, всегда была блондинкой, то полностью волосы красила, то просто мелировалась, но никогда в голову не приходила мысль поменять свой цвет, ибо в другом образе себя…