Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 23:14

Блуждая по просторам Алиэкспресса, а именно бижутерии, приобрела я вот такое вот чудесное колье, с коим и хочу вас сегодня познакомить.

Могу сказать что ожидания были практически полностью удовлетворены!

Колье очень интересное.

****************************************Технические характеристики*********************************************

✿Средней тяжести, не легенькая цепочка, но и не камень на шее.

✿Золотые крепления цепочки довольно легкие и тонкие, не сказала бы что сильно прочные, лучше пользоваться аккуратно и не лишний раз не дергать. В жару на голое тело еще не носила, по этому не могу сказать будет ли линять и оставлять следы.

✿Тряпочные переплетения протянуты через все колье, НО в местах, где заканчивается лента, оно не очень аккуратно склеены. Следов клея нету, но все равно смотрится не очень. Причем такие стыки есть как с одной стороны так и с другой, по этому просто перевернуть на другой бок не получится.

Вот такие вот места стыков((

✿Ленточки сделаны из обычного материала, как для перевязок малыша в конверте, разве что еще гофрированные. Концы никак не запаяны, так что со временем могут начать расспускаться((

Одежду и аксессуары лучше подбирать сдержанные, так как колье само по себе очень яркое и привлекает внимание.

Для меня за красоту 5, а при ближайшем рассмотрении и неважных технических характеристиках 3, в среднем получают 4)

Снапшот на мою покупку)

Спасибо всем, кто заглянул)

_piratka_рекомендует
13.06.2014
хорошо с рубашкой смотрится! за ссылочку вам спасибо)
13.06.2014
Farminna Ru да мне с рубашкой тоже очень нравится)
за ссылочку пожалуйста!) Smile
22.06.2014
Красивое, присмотрюсь
25.06.2014
давно всё на него смотрю, хочу себе в голубых тонах, но боюсь что эти ленты вывалятся из металлических ячеек Sad
26.06.2014
lenacandy, склеены они хорошо, к сожалению видно как хорошо, пока еще ничего не развалилось Smile
04.09.2014
У меня в другом цвете, я заметила, что метал "ржавеет"
04.09.2014
solariren, ну так стоит же копейки, и метал соответсвующий. В жару стараюсь не носить, что бы меньше о тело терлось.