Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 18:17

Здравствуйте!

Давненько смотрю на эти костюмы, еще до повышения доллара хотела заказать, но попадалось все время что-то другое, что хотелось заказать. А этот костюм откладывала на потом (размерный ряд позволял).

В итоге купила его за 1222 р. Цвет выбрала ярко-розовый, хотя сначала склонялась к желто-зеленому. Размер взяла 8 на вырост, так как сейчас носить много всего.

Пришел костюм менее, чем за месяц. От фото почти не отличается.

Рисунок нанесен краской, полоски по бокам нашиты. Пошит хорошо, без замечаний. Курточка с капюшоном, капюшон стягивается. Замок работает хорошо. И в куртке и в штанах есть карманы. Подкладка обычная синтетическая.

Меркам соответствует. Размер 8 подойдет на ребенка 6-8 лет.

Наполнитель - синтепон, а не перо, но я об этом знала. На зиму не пойдет, тонковат.

Мне понравился! ссылка [ссылка]

Достоинства
  • Соответствует описанию
NEZHINNAрекомендует
Прелесть какая! И мне понравился, спасибо за наводку. Давно слежу за вашими отзывами, уже много чего прикупила по ним Smile Спасибо еще раз Party
21.02.2015
Роза_Викторовна , ссылка только сгорела, может после китайских праздников опять появится
21.02.2015
Какой цвет красивый! Жаль, что не слишком теплый, у китайцев это вечная проблема.
NEZHINNA, а я нашла у других продавцов Smile сейчас вот выбираю у кого бы взять лучше,рейт изучаю и отзывы
22.02.2015
Симпатичный, только эмблемы не люблю большие